Мир Скользящих

этот форум посвящен сериалу \"Скользящие\" (Sliders)
Текущее время: 16-05, 02:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: С1: Слабый пол
СообщениеДобавлено: 22-01, 19:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-10, 20:36
Сообщения: 482
"Мужчины, не пускайте слюнки! Эта булка МОЯ!" :razz:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 19:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-10, 20:36
Сообщения: 482
Квин в кои-то веки решил проявить заботу - например, волосы подсушить...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 19:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-10, 20:36
Сообщения: 482
А в конце эпизода мы попали в рай :cool:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 20:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 13:55
Сообщения: 1356
Откуда: Белая Церковь
Я немного детализирую этот зал, посмотрела сегодня эту серию и нашла там столько веселых моментов. очень не хочется их упускать. Итак, поехали!

Единственный - по мнению скользящих - способ идентифицировать родной мир - это попробовать местные булочки

Изображение

Булочка мелькает прямо перед носом Квинна, он мог резко выхватить ее из рук Уейд, пока она смотрит в другую сторону... А прикиньте, если б так и было! :laugh:

Изображение

И тут стало ясно, что они не дома...

Изображение

Разве это сыр? Это желтый пластик!

Изображение

Не удалось "приклеить" мера...

Изображение

А вот и любительница молоденьких мальчиков. Особенно добила причесон :laugh:

Изображение

Вон как Квинну не понравился тот взгляд, который мы, женщины, терпим почти всю жизнь!

Изображение

Пока все курят и разговаривают, профессор все наминает :-D

Изображение

С таким лицом он узнал, что будет баллатироваться на пост мера...

Изображение

Ребята офигели, как узнали...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 20:59 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 20:53
Сообщения: 1415
Цитата:
Единственный - по мнению скользящих - способ идентифицировать родной мир - это попробовать местные булочки


Ага, к тому же сам процесс перемещения отнимает столько энергии, что ее тут же надо восполнить... Заметьте, самое большое количество денег оказалось у Уэйд. Хозяйка!

Цитата:
А прикиньте, если б так и было!


Уэйд этого сезона, не смущась немало, тут же бы вернула булочку "на родину". А Квинчик бы еще получил увесистый толчок в плечо - за грабеж средь бела дня. :box:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 22:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 13:55
Сообщения: 1356
Откуда: Белая Церковь
Ремми подрабатывает :-D

Изображение

Доработался, что его "сняли" :-D

Изображение

Это не привиденье на переднем плане, это профессор отходит от новой работы

Изображение

А в это время Ремми отрабатывает ужин

Изображение

На двух следующих кадрах Ремми и Квинн разговаривают по телефону, при чем Квинн позвонил. Откуда он номер узнал???

Изображение

_________________
Изображение
Самым большим доказательством существования разумной жизни во вселенной является тот факт, что с нами до сих пор никто не попытался связаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 12:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 13:55
Сообщения: 1356
Откуда: Белая Церковь
Изображение

Квинн развесил уши и слушает мужские разговоры про преобладание женского пола над мужским

Изображение

Квинн спрашивает профессора, останется ли тот в этом мире, если победит. В качестве ответа Артуро молча отвернулся

Изображение

А в это время новый любовничек встрекчается со старым...

Изображение

Рембрандт такого еще не видел :lol:

Изображение

В профессора стреляли. Уейд пытается отговорить его от продолжения кампании

Изображение

_________________
Изображение
Самым большим доказательством существования разумной жизни во вселенной является тот факт, что с нами до сих пор никто не попытался связаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 13:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-10, 20:36
Сообщения: 482
Симпатичный мэр оказался - стройный, рыжеволосый, голубоглазый :-D А кому-нибудь приходилось вот так отшивать навязчивых поклонников с первого взгляда? Мне неоднократно.
Правда, я чаще просто полностью игнорирую, а если продолжают "клеиться", то увеличиваю дистанцию... правда, в лифте этого никак не сделаешь! Хорошо, что у нас в доме лифта нет :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 13:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-10, 20:36
Сообщения: 482
Меня еще здорово развеселила встреча Ремми с бывшим бойфрендом этой дамы... Как они начали вино распивать и рыдать на шее друг у дружки :lol: В точности как женщины :laugh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 13:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 13:55
Сообщения: 1356
Откуда: Белая Церковь
А тем временем Ремми в бабском стиле канючит своей новой подруге о вполне бабских вопросах - "Тебя постоянно нет дома", "Ты вся в работе", "Ты не ценишь мой труд"... Непривычно быть не на своем месте. Хотя, впоследствии, Рембрандт наглоо соврет друзьям, что это он расстался с дамочкой, а не она указала ему на дверь :-D

Изображение

Профессор задумал гениальный ход - использовать ошибку неудачного политика со смешной фамилией Маски - расплакаться на дебатах.
Артуро - "Я не могу просто выиграть. Я разрушу надежды всех, кто возложет их на меня. Из-за меня ни один мужчина не сможет сражаться за кабинет! Итак, я решил вспомнить Маски."
Ремми - "Не понимаю, какие маски?" :-D
Артуро - "Я ссылась на сенартора Эдмунда Маски, ведущего кандидата на выборах 1972. Он сделал ошибку, рассплакавшись во время одного из более трудных вопросов. В результате этого его кандидатура была немедленно отозвана. Он был слабым человеком..."

Изображение

_________________
Изображение
Самым большим доказательством существования разумной жизни во вселенной является тот факт, что с нами до сих пор никто не попытался связаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 14:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 13:55
Сообщения: 1356
Откуда: Белая Церковь
Но неожиданно план принес совсем другие результаты...


Изображение

Рейтинг Артуро попер вверх

Изображение

Уейд предлагает не совсем честный спор

Изображение

Скользящие покинули этот мир, будучи неправильно проинформированными. Друг Артуро вернулся, чтобы сказать счастливую новость - они победили

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 14:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 13:55
Сообщения: 1356
Откуда: Белая Церковь
Но скользязщие об этом так и не узнали. Артуро честно выполняет свою часть договора, а Уейд нагло этим пользуется. При чем незаслуженно :very angry:

Изображение

Поразил конец:
Ремми - Ребята, а если честно, кто-нибудь из вас за него голосовал?Все со смехом отрицательно качают головой

Изображение

_________________
Изображение
Самым большим доказательством существования разумной жизни во вселенной является тот факт, что с нами до сих пор никто не попытался связаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 14:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 13:55
Сообщения: 1356
Откуда: Белая Церковь
Меня вообще в этой серии Уейд раздражает. Скачет вокруг тех теток и пищит, что бабы круче мужиков. Детский сад!
Поражает еще и то, что никто из них не проголосовал за Артуро, это ведь их друг, они что, не верят в него? :very angry:
Уейд только одну-единственную умную мысль сказала за весь сериал - профессор лезит со своими намерениями изменить мир, когда этот мир еще к этому не готов. ФФФСЕ! :viking:

_________________
Изображение
Самым большим доказательством существования разумной жизни во вселенной является тот факт, что с нами до сих пор никто не попытался связаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 16:50 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 20:53
Сообщения: 1415
Цитата:
Но неожиданно план принес совсем другие результаты...


Потому что в мире, где правят женщины, видимо, важны другие качества: эмоциональность, чувствительность и т.п.

Цитата:
Меня вообще в этой серии Уейд раздражает. Скачет вокруг тех теток и пищит, что бабы круче мужиков. Детский сад!


Признаться, меня она хорошенько раздражает почти во всех сериях 1-го сезона (кроме Пилотки, Лета любви и Последних дней). :shock:

Такая вся из себя деловая и чересчур самоуверенная, вроде: я все знаю. Вредновата немного, короче говоря. Чем-то, честное слово, Мегги 3-го сезона напоминает. Хорошо, что сама Сабрина попросила, чтоб характер героини подкорректировали. Ей предоставили почти полную свободу, и говорят, что в результате Уэйл стала очень похожа на саму Сабрину. Но такая Уэйд (2-3 сезонов) мне нравится гораздо больше. :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 21:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 13:55
Сообщения: 1356
Откуда: Белая Церковь
Не поняла, какая именно Уейд стала похожа на Сабрину? Из какого сезона?

_________________
Изображение
Самым большим доказательством существования разумной жизни во вселенной является тот факт, что с нами до сих пор никто не попытался связаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 21:41 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 20:53
Сообщения: 1415
Из 2-го и 3-го... Именно тогда актриса принялась за "разработку" образа. В первом она делала все по указке сценаристов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 21:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 13:55
Сообщения: 1356
Откуда: Белая Церковь
Ааа. Ну и та Уейд не скажу, что прям идеальная. Она, кстати, много кого в тех сезонах раздражает еще больше, чем в первом...

_________________
Изображение
Самым большим доказательством существования разумной жизни во вселенной является тот факт, что с нами до сих пор никто не попытался связаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 22:02 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 20:53
Сообщения: 1415
Это так, но кто из слайдеров идеален? Профессор - ворчун, Квин - господин совершенство, да еще влюбчив до невозможности, Ремми - безалаберный нытик поначалу... Если бы они были все идеальны, тогда-то, как раз, и было бы неинтересно смотреть.

Они-то и хороши своей неидеальностью, но вместе с тем безусловной харазматичностью, которой Мегги удалось достичь только к 5-му сезону, Колин же так и перебивался с грехом пополам, так и не став запоминающимся персонажем (хотя мне он очень симпатичен), а Мэллори и Диана остались "недоразвитыми" персонажами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 10:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 13:55
Сообщения: 1356
Откуда: Белая Церковь
Цитата:
а Мэллори и Диана остались "недоразвитыми" персонажами.


Абсолютно согласна, хоть мне Диана и симпатична, очень даже.

Цитата:
Колин же так и перебивался с грехом пополам, так и не став запоминающимся персонажем


Сложно спорить. Он мне тоже симпатичен, как персонаж - супер. Но за полсезона его образ нераскрылся и на половину. Что-то там вначале пытались показать, а потом забили... :very angry:

Цитата:
Профессор - ворчун,


И еще самоуверенный, напыщенный, не терпящий споров и критики :lol: Но как, черт побери, он офигительно смотриться среди скользящих!

Цитата:
Квин - господин совершенство


При чем как в первых сезонах (типа скромный очень), так и в последних (теперь уже нагло совершенный) :reader:

Цитата:
Ремми - безалаберный нытик поначалу


В том-то и дело, что поначалу. Но согласись, именно от него исходит большая часть всех приколов. Профессор по части рожитцы покорчитьь. Ну а Уейд... ЧтоЙ-то я не примомню, где это Уейд такую рожу скорчилда или сказала что-то такое, что вызвало у меня смех. Квинн слишком серъезен для приколов. А вот Ремми - в каждой серии первых 2 сезонов и по много раз!
А вот в 4 и 5 сезонах чем Ремми не идеал?

_________________
Изображение
Самым большим доказательством существования разумной жизни во вселенной является тот факт, что с нами до сих пор никто не попытался связаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 20:45 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 20:53
Сообщения: 1415
Цитата:
Профессор по части рожитцы покорчитьь. Ну а Уейд... ЧтоЙ-то я не примомню, где это Уейд такую рожу скорчилда или сказала что-то такое, что вызвало у меня смех. Квинн слишком серъезен для приколов.


Так если бы они все поголовно рожи корчили, было бы, опять же, неинтересно. В группе нельзя без юмориста, идеалиста, скептика, прагматика и скромняги. Ремми и был юмористом, Профессор - прагматико-скептиком, Квин- отчасти скромнягой, отчасти рыцарем без страха и упрека, сиречь идеалистом, Уэйд - зацикленным идеалистом и в то же время прагматиком (карьеру-то мечтала сделать, денежек-то в мире Лотереи сняла не слабо!). Ну, это я их грубо обозначила, на самом деле в каждом много оттенков. Но как раз все они друг друга и дополняли! И были хорошо отличимы по характеру, не повторяли друг друга.

Цитата:
Что-то там вначале пытались показать, а потом забили...


Вот в это-то и дело... В отдельных сериях, таких как "Поля смерти", "Ради ближнего своего", "Бездна" - яркий персонаж, в других - как безмолвная тень, которую не замечаешь всю серию. Как в "Матери и ребенке". Его словно нет там. Или в "Скольжении по проволоке".

Цитата:
А вот в 4 и 5 сезонах чем Ремми не идеал?


Идеал, конечно. Самый ответственный из всех. Но, с другой стороны, так скучаешь по веселому Ремми из первых сезонов. В 4-5 сезоне вообще нет "веселого" персонажа. Да и серии невеселые... кромагги там, все такое... Шибко не повеселишься. Разве что "В эфире Липшиц"...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 10:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 13:55
Сообщения: 1356
Откуда: Белая Церковь
С тобой трудно спорить в этом вопросе. Я полностью согласна.
Правда, в 5 Меллори что-то там пытался юмористическое построить...

_________________
Изображение
Самым большим доказательством существования разумной жизни во вселенной является тот факт, что с нами до сих пор никто не попытался связаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 20:21 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 20:53
Сообщения: 1415
Цитата:
Правда, в 5 Меллори что-то там пытался юмористическое построить...


Ну да, согласна... Я думаю, если бы Квина не убрали, а просто ввели Мэллори (вместо Колина, например), то на него бы столько собак не спускали. Был бы таким балбесом-юмористом, невыросшим ребенком, за которым нужен глаз да глаз. Мэллори мне не то, чтобы нравится, но он меня как-то веселит, потому я к нему отношусь с симпатией. :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 10:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 13:55
Сообщения: 1356
Откуда: Белая Церковь
У него, собственно, не такой уж и плохой персонаж. Если бы его разыграть хорошенько, был бы что надо!

_________________
Изображение
Самым большим доказательством существования разумной жизни во вселенной является тот факт, что с нами до сих пор никто не попытался связаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB