Мир Скользящих

этот форум посвящен сериалу \"Скользящие\" (Sliders)
Текущее время: 16-05, 00:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Исход
СообщениеДобавлено: 04-03, 17:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-10, 20:36
Сообщения: 482
В этой двойной серии мы знакомимся с Мегги, теряем Профессора, Квин наконец-то возвращается домой, обнимает мамочку, но по закону подлости вынужден почти сразу же оттуда "отчалить", так как Мегги задыхается. Вообще, заметно, что Квин всегда больше заботится о чужих людях, чем о родных. Ремми его чуть не прибил за это! Наверное, мне бы тоже не понравилось такое поведение. Человеческая психика так устроена, что забота о родных воспринимается как должное, а о чужих людях - либо как далеко идущие корыстные цели, либо как блажь какая-то...
А, еще Мегги тут же начинает флиртовать с Квином, несмотря на наличие муженька (Пиковая дама сейчас скажет, что у них в браке наверняка секса не было :smile: ). Интересуется, не жена ли ему Уэйд, на что Квин быстренько открещивается: "Нет, мы только друзья!" Ну по сути-то он правду сказал, но все равно обидно как-то...
Кстати, гигантские зубастые кролики-людоеды - плохая идея! :!:
Короче, не нравятся мне их взаимоотношения, по-моему, Квин для неё слишком молод... может, Мегги на молоденьких тянет? :cool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 18:26 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 20:53
Сообщения: 1415
Цитата:
но по закону подлости вынужден почти сразу же оттуда "отчалить", так как Мегги задыхается.


И вообще еще неизвестно, а дом ли это был? По одному ожерелью трудно судить, вон в ПТСС сколько всего совпало! Ан нет.

Цитата:
А, еще Мегги тут же начинает флиртовать с Квином


А он, по-моему, был совсем не против. :lol:

Цитата:
Ну по сути-то он правду сказал, но все равно обидно как-то...


Мне тоже.

Цитата:
Кстати, гигантские зубастые кролики-людоеды - плохая идея!


Ну да, тут уже началась "дешевая зрелищность", отсутствие интересных идей и т.п.

И еще эта ерунда про болезнь полковника Рикмена - как он перетаскивал себе мозговую жидкость других людей, просто БРЕД, не вмещающийся ни в какие ворота! А уж факт, что после этого у него менялось лицо, превращаясь в лицо жертвы. Без комментариев. :o

Цитата:
Короче, не нравятся мне их взаимоотношения, по-моему, Квин для неё слишком молод...


Ну, актриса, играющая роль Уэйд, тоже его на 4 года старше! А Кэри - всего-то на пять. Думаю, для фильма разница не столь очевидна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 19:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-10, 20:36
Сообщения: 482
Sandrine писал(а):
Ну, актриса, играющая роль Уэйд, тоже его на 4 года старше! А Кэри - всего-то на пять. Думаю, для фильма разница не столь очевидна.

Кэри его старше не на пять, а на семь лет! :mrgreen:
А Уэйд - если судить по внешности, то ровесница или даже моложе на год-два - маленький рост и эльфийское телосложение играют свою роль :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 20:07 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 20:53
Сообщения: 1415
Цитата:
Кэри его старше не на пять, а на семь лет!


А, ну да, точно, чего это у меня 69-й год засел в памяти?

Но все равно - любви все возрасты покорны, семь лет - это ерунда, если есть любовь. Квину же не 14-15. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 09:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 13:55
Сообщения: 1356
Откуда: Белая Церковь
Цитата:
Пиковая дама сейчас скажет, что у них в браке наверняка секса не было


:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

а впрочем, можете смеяться сколько угодно, но ежели баба вот так при живом-то муже кидается на других мужиков, она либо не удовлетворена в постеле, либо, пардон за грубое слово, женщина легкого поведения.

какой вариант вам больше по душе?

а по поводу болезни рикмана - это ваще аут!!!

кста, это не в этой серии рикман напоминает мегги об их романе? она, получается, и с ним тоже...???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 19:18 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 20:53
Сообщения: 1415
А как же искренняя любовь? Что, при живом муже нельзя вот так искренне влюбиться в другого? И разрываться между двумя?

Нет, к данному случаю с Мегги я это не отношу: если у нее уже с Рикменом была "искренняя любовь", потом так же на Квина кинулась, тут что-то другое. Я в общем говорю, добавляя третье к двум вашим перечисленным причинам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 19:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-10, 20:36
Сообщения: 482
Sandrine писал(а):
А как же искренняя любовь? Что, при живом муже нельзя вот так искренне влюбиться в другого? И разрываться между двумя?

Ага, а потом еще в другого, а потом еще :twisted: Ненадежный, ветреный человек получается.
Знаете, как говорят, если кто-то ради вас кого-то бросил, то потом он и вас также оставит ради кого-то нового :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 20:13 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 20:53
Сообщения: 1415
Цитата:
Знаете, как говорят, если кто-то ради вас кого-то бросил, то потом он и вас также оставит ради кого-то нового


Прекрасно знаю эту фразу, но могу вот что возразить и добавить к ней - если с легкостью бросает - сегодня с одной, завтра с другой, тогда да, это ветреник и бабник. А если так: жил, жил с человеком, а потом оба вы изменились и ты понял, ну, не любишь ты больше его, а вот другого полюбил и по-доброму, по-людски расстался с первым, сохранив добрые отношения, а если дети были, то с ними продолжаешь общаться, то тогда вторая семья может быть очень даже благополучна! Сотни примеров, когда счастливые супруги до брака были женаты/замужем на другой/за другим! Что, это все ветреники?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 04:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-11, 17:10
Сообщения: 463
На часах пол 5,а я тут лезу со своими мыслями.Этот "Исход"конечно что-то с чем-то.Во-первых все так непривычно ураганно развивается,я так привык,что с прибытием в новый мир слайдеры селятся в отель,профессор садится на кресло изучать историю сего мира,остальные смотрят телевизор,пьют кофе,Рэмми шутит,а тут все просто молниеносно.Я ни черта не понял откуда появились эти штуки в космосе,потом идея со шприцом и спинным мозгом это уже не фантастика,а ерунда какая-то.Кьюшар,видимо соблазненый шарами Мэгги всю серию ходит с брутальным выражением лица и в сущности наплевав других помогает людям которые в принципе держат его в заложниках.Либо опять шары Мэгги,либо синдром Супермена,либо банальный эгоизм,я полностью поддерживаю Рэмми в вопросе о полете домой.Мэгги,которая клянется в любви мужу и относится к Квину как к заложнику через непродолжительное время уже лезет к нему целоватся.Скомканное присустсвие профессора,такое ощущение что он уже собирал чемоданы и попутно изредка мелькал в кадре,его сумбурная смерть,хотя я примерно и предполагал что он так погибнет,все же лучше чем от шприца Рикмана который своими выпученными глазами напомнил Бена из Лоста.Вновь брутальный Квин,"Нам надо разделится,потому что так надо",который не стреляет боясь попасть в Мэгги,хотя растояние между генералом и Мэгги метров пять.Тестерон видите ли у него заиграл,но надолго ли.Вообщем странные впечатления,почитал "потерянные эпизоды" конечно версия профессора лучше и жаль что не могли реализовать "Жар момента",думаю серия была бы интересная.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 14:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 13:55
Сообщения: 1356
Откуда: Белая Церковь
В этом эпизоде Квинн вообще всех убил своим псевдогеройским поведением!
Поразило то, что придурок Пекинпа не смог просто убить профессора, ему надо было перед этим его еще и полоумным сделать!

_________________
Изображение
Самым большим доказательством существования разумной жизни во вселенной является тот факт, что с нами до сих пор никто не попытался связаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 20:54 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 20:53
Сообщения: 1415
В общем сериал начинает угасать с этой серии. Теперь стисни зубы и жди 4-го, где хоть снова фантастика начнется, потому что после смерти Профессора остаток всего 3-го сезона - это просто какой-то мистический боевик, ассорти из зловещих мертвецов, парка Юрского периода, Особи, Баффи, острова доктора Моро и еще не пойми чего...

Да, как тебе Мегги 3-го сезона? Ты все хотел ее увидеть...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 22:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-11, 17:10
Сообщения: 463
Пока кроме ее выдающихся форм,так бросающихся в глаза я ничего не увидел,буду смотреть дальше)
Надеюсь на 4 страницах в разделе персонажах вы не эти ее достоинства обсуждаете,а дальше будет что-то очень весомое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 22:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 13:55
Сообщения: 1356
Откуда: Белая Церковь
Так почитай, там много всего интересного.

_________________
Изображение
Самым большим доказательством существования разумной жизни во вселенной является тот факт, что с нами до сих пор никто не попытался связаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 22:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-11, 17:10
Сообщения: 463
Я не хочу туда лезть пока сериал не досмотрю,боюсь наткнутся на спойлеры.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 11:37 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 20:53
Сообщения: 1415
Да, спойлеры там есть...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-07, 19:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 05-07, 11:20
Сообщения: 43
Откуда: Новосибирск
Наверное, самая интересная серия в сезоне. И еще "Правила игры" и "Страж".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB