Мир Скользящих

этот форум посвящен сериалу \"Скользящие\" (Sliders)
Текущее время: 14-05, 02:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто что смотрит из сериалов
СообщениеДобавлено: 08-03, 17:02 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 20:53
Сообщения: 1415
Цитата:
Я вот ночами уже "Анатомию страсти" смотрю


А я смотрю самый непридуманный сериал всех времен и народов - футбол. Итальянскую серию А. Там уж никогда не соскучишься, хотя и там бывают спады и падения у одной и той же команды.


Последний раз редактировалось Sandrine 09-03, 13:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03, 17:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-10, 20:36
Сообщения: 482
Sandrine писал(а):
А я смотрю самый непридуманный сериал всех времен и народов - футбол. Итальянскую серию А. Там уж никогда не соскучишься, хотя и там бывают спады и падения у одной и той же команды.

А я никогда не смотрела спорт и не буду. Разве что как снотворное сойдёт... Еще я новости никогда не смотрю (разве что случайно, переключая каналы) :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03, 17:22 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 20:53
Сообщения: 1415
Ну, новости, это понятно, там куча негатива :twisted: А спорт-то чего? Ладно, футбол, может не нравиться, игра мужская, без сантиментов, иногда жесткая, но есть же эстетические виды спорта, ФК там, биатлон, теннис, на худой конец... :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03, 17:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-10, 20:36
Сообщения: 482
Мне это просто скучно и неинтересно...
Не то что сериалы :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03, 18:08 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 20:53
Сообщения: 1415
А мне вот, наоборот, в последние годы сериалы кажутся скучными и неинтересными. Мало новых идей, актерская игра так себе, надуманные сюжеты... более ли менее неплохим было "Кадетство", но на второй раз я его бы пересматривать не стала.

К тому же, смотришь сериал, знаешь, что главный герой хоть ему холодильник на голову свались, все равно будет жив-здоров, из любой передряги вырулит, разве что актер уйдет, тогда и с героем случится чего, а в футболе не знаешь, чем окончится каждый матч. И голы каждый раз разные. И встреча с одним и тем же соперником месяцы спустя совершенно иная. И твой любимый футболист может один раз сыграть отлично, а в другой раз будет совсем незаметен, (игра не идет и все тут!). Все жизненно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03, 20:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 13:55
Сообщения: 1356
Откуда: Белая Церковь
а я вот "сижу" на Хаузе, Теории лжи и Побеге из тюрьмы. но вынуждена заметить, что с каждым сезоном...

еще смотрю Тайный дневник девушки по вызову. советую всем!

_________________
Изображение
Самым большим доказательством существования разумной жизни во вселенной является тот факт, что с нами до сих пор никто не попытался связаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 09:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-10, 20:36
Сообщения: 482
PiqueDame писал(а):
еще смотрю Тайный дневник девушки по вызову. советую всем!

Гы, откуда вдруг такой интерес? :smile:
Может, темку создать "Кто что смотрит?"...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 13:36 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 20:53
Сообщения: 1415
Вот, пожалуйте, здесь мы можем спокойно беседовать, не оффтопя...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 14:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-10, 20:36
Сообщения: 482
Из старых добрых еще люблю пересматривать "Икс-файлы" и "Полтергейст". Забавно бывает наблюдать за действиями героев, когда уже наперед знаешь, чем их отношения закончатся. Прямо Богом себя ощущаешь! :razz:
А некоторые люди не любят пересматривать (и перечитывать) старое именно по этой причине...
Еще мне в школьные годы "Чудеса Науки" нравились, тем более главная героиня там моя тезка :wink:
Также я обожаю смотреть полнометражные фантастические фильмы на домашнем кинотеатре с на всю катушку включенным звуком :grin: По понятным причинам, такое удаётся не каждый день!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 15:54 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 20:53
Сообщения: 1415
Цитата:
Еще мне в школьные годы "Чудеса Науки" нравились, тем более главная героиня там моя тезка


Вот мы и рассекретили вас, уважаемая Сережка! Я тоже этот сериал смотрела и имя героини помню прекрасно.

Я "Секретные материалы" тоже люблю пересматривать, хотя и не все серии. Есть там некоторые занудные или не очень эстетичные - про личинок там всяких, жучков-червячков.

Самые две мои любимые серии: как Малдер поменялся телами с каким-то там агентом (ну, как всегда полезли со Скалли, куда не просят, а как раз НЛО пролетело и вызвало смещения в пространстве-материи). Там еще летчик с камнем соединился и монетки две спаялись в форме X.

И вторая, как там один человек умел нечаянно управлять погодой: рассердится и ураган нагрянет. Там еще на Малдера корова свалилась :lol:

Ну, в целом те сериалы, которые я любила в 90-е, сейчас не повторяют и диски не достать. Потому мало что смотрю. Из русских уже упоминала "Кадетство", больше даже не идея фильма, а там история любви ученика к учительнице была интересна. Сейчас пытаюсь смотреть "Кремлевских курсантов", продолжение, но что-то мало привлекает... неинтересно уже. Да и снято похуже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 16:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-10, 20:36
Сообщения: 482
Sandrine писал(а):
Вот мы и рассекретили вас, уважаемая Сережка! Я тоже этот сериал смотрела и имя героини помню прекрасно.

Я "Секретные материалы" тоже люблю пересматривать, хотя и не все серии. Есть там некоторые занудные или не очень эстетичные - про личинок там всяких, жучков-червячков.

Если бы я не хотела, чтобы вы об этом догадались, то молчала бы в тряпочку :grin:
А процесс вскрытия трупа в каждой первой серии вас не смущает? Вот работа-то у медиков...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 18:40 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 20:53
Сообщения: 1415
Очень смущает! Поэтому я никогда не стану медиком. Я вообще не люблю серии, где кто-то умирает и, следовательно, кого-то вскрывают. Я не люблю насилие. Названные выше серии тем и хороши, что в них никто не погибает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 20:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 13:55
Сообщения: 1356
Откуда: Белая Церковь
а мне секретные материалы не очень, не люблю такие фильмы, я очень впечатлительна и потом мучаюсь кошмарами по ночам. хотя история отношений Малдера и Скалли в самом начале дейтвительно интригующая!

из русских фильмов неожиданно "подсела" на Ментовские войны, и интрига присутствует, и тягомотины нет, и персонажи хорошие.

Так как звали ту героиню из Чудес науки? :wink:

_________________
Изображение
Самым большим доказательством существования разумной жизни во вселенной является тот факт, что с нами до сих пор никто не попытался связаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 22:05 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 20:53
Сообщения: 1415
А я люблю сериал-экранизацию произведений Вудхауза "Дживс и Вустер" - год назад шли по "Культуре". Ну и диски купить не сложно. Там в главных ролях Хью Лаури и Стивен Фрай. Отличнейший образец английского юмора (и понятного даже русским), прекрасная игра, ну и отличная тренировка аудирования, не то что в американских фильмах - говорят на хорошем британском и достаточно внятно и понятно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-03, 21:01 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 20:53
Сообщения: 1415
Цитата:
Так как звали ту героиню из Чудес науки?


Ах да, Лиза ее звали. :cool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 13:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 13:55
Сообщения: 1356
Откуда: Белая Церковь
:cool: :cool: :cool:

_________________
Изображение
Самым большим доказательством существования разумной жизни во вселенной является тот факт, что с нами до сих пор никто не попытался связаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 01:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-10, 05:14
Сообщения: 28
Откуда: Балаково
А мне очень нравится сериалы: Lost, Fringe, Smallville. Одним словом - фантастика:).

_________________
Stepnoi_27@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 19:16 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 20:53
Сообщения: 1415
Цитата:
А мне очень нравится сериалы: Lost, Fringe, Smallville.


Признаться, в Смолвилле что-то есть... идея интересная. Я даже смотрела пару сезенов, нерегулярно, пропуская серии, но смотрела. Но вот мне стала не нравиться некоторая жестокость - погибают множество второстепенных персонажей. В каждой серии иногда. Да и наивность некоторая... и ляпы голливудского характера. Но в целом, сериал хороший.. :grin:

А вот Lost, как мне кажется, стал чем дальше, тем больше проигрывать из-за того, что там перемудрили... Навсовывали всего, накрутили - стало не так интересно. Плюс, уходили актеры, и сюжет изменяли, а эти швы были видны.

А что за сериал Fringe? Впервые слышу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 01:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-10, 05:14
Сообщения: 28
Откуда: Балаково
Sandrine писал(а):
Цитата:
А мне очень нравится сериалы: Lost, Fringe, Smallville.


А что за сериал Fringe? Впервые слышу...


Переводиться, как "Грань". Сериал от создателей "Lost" - по моему мнению очень хороший сериал, чем то напоминает "Секретные материалы". Сейчас вышло тока 14 серий и сериал ушёл на перерыв до апреля. Советую всем посмотреть этот сериал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 19:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-11, 04:51
Сообщения: 91
Lost, Побег из тюрьмы, Секретные материалы, Первобытное и пр.
А также большинство комедийных сериалов.
Мультипликационный - Бивис и Баттхэд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 17:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 13:55
Сообщения: 1356
Откуда: Белая Церковь
А я вот для себя открыла Быть Человеком - тоже фантастика, но такая... человечная, что ли...

Плюс всем, кто обожает британский говор понравится.


И второй сериал, франзузский, Suspectes, на русский перевели "Опасные секреты". Вообще супер! Там всего 8 серий, но качество, сюжет - все супер. Все 8 серий приятного напряжения.

Советую всем!

А про что фильм Lost?

_________________
Изображение
Самым большим доказательством существования разумной жизни во вселенной является тот факт, что с нами до сих пор никто не попытался связаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 00:18 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 20:53
Сообщения: 1415
Цитата:
Плюс всем, кто обожает британский говор понравится.


А по какому каналу он идет?

Цитата:
А про что фильм Lost?


Это сериал, который у нас перевели "Остаться в живых". Если не смотрели, то, скорее всего, хотя бы немного слышали - он уже два года на слуху (а может, и все три).

P>S НАРОД! ЧТО ЭТО ЗА ДРУЖНЫЙ ПРИСТУП ЛЕНИ! УЖЕ НЕДЕЛЮ НИКТО НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТ ОБСУЖДАТЬ В ТЕМКАХ О СЕРИАЛЕ? НЕУЖЕЛИ МЫ ВСЕ ОБСУДИЛИ? А 5-Й СЕЗОН? А ОСТАВШИЕСЯ СЕРИИ 4-ГО И 3-ГО? А НУ, НЕ ЛЕНИТЬСЯ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 15:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-10, 20:36
Сообщения: 482
Sandrine писал(а):
P>S НАРОД! ЧТО ЭТО ЗА ДРУЖНЫЙ ПРИСТУП ЛЕНИ! УЖЕ НЕДЕЛЮ НИКТО НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТ ОБСУЖДАТЬ В ТЕМКАХ О СЕРИАЛЕ? НЕУЖЕЛИ МЫ ВСЕ ОБСУДИЛИ? А 5-Й СЕЗОН? А ОСТАВШИЕСЯ СЕРИИ 4-ГО И 3-ГО? А НУ, НЕ ЛЕНИТЬСЯ.

А мне кажется, что мы уже всё, что можно, обсудили :twisted: Плюс весна - на воздух охота, в поиск свежих отношений :wink: Это зимой можно с монитором общаться, а весной не очень тянет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 15:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 13:55
Сообщения: 1356
Откуда: Белая Церковь
Я члышала про Остаться в живых, так про что он?

А эти сериалы, о которых я писала я с инета качала.

_________________
Изображение
Самым большим доказательством существования разумной жизни во вселенной является тот факт, что с нами до сих пор никто не попытался связаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 18:45 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 20:53
Сообщения: 1415
Цитата:
Я члышала про Остаться в живых, так про что он?


Ну, я смотрела не до конца, но в целом так. Самолет, который, как Ноев ковчег, полон самыми разными людьми с самыми разными характерами, судьбами и т.п., терпит крушение на странном необитаемом острове. Группе пассажиров удается спастись и они начинают обживать остров. Это непросто, так как компания разношерстая (и врач, и преступница, и беременная дама, и наркоман, и бывший инвалид с туманным прошлым, и изнеженная девушка и влюбленый в нее сводный брат, и парень из Арабских Эмиратов, и кореская семья и др.). Да тут еще остров оказывается странно-обитаем какими-то "другими", они вмешиваются в жизнь этих горе-поселенцев. тайны, ловушки и т.п. Под конец уже начинается фантастика. Кто уже ее смотрел, расскажет далее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 11:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 13:55
Сообщения: 1356
Откуда: Белая Церковь
ну судя по обложке, типа триллера что-то?

_________________
Изображение
Самым большим доказательством существования разумной жизни во вселенной является тот факт, что с нами до сих пор никто не попытался связаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 21:12 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 20:53
Сообщения: 1415
Ну да, что-то вроде этого. :nod:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB