Мир Скользящих

этот форум посвящен сериалу \"Скользящие\" (Sliders)
Текущее время: 15-05, 14:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Логово дракона
СообщениеДобавлено: 22-03, 15:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 13:55
Сообщения: 1356
Откуда: Белая Церковь
А вот это интересная серия.

Особенно понравился влюбленный Ремми и его песни!
Ах, девушки... Не о таком ли ухажере мы все мечтаем? Чтобы ручки целовал, дверки открывал, песни на площадях пел...

А вообще вы согласны с тем, что тайная любовь Ремми к Уейд - немного неожиданный поворот событий в сценарии?

Впрочем, Квинн как всегда поражает своей реакцией на все. И мне не жалко, что ему по башке дали. Не хрен за всеми маломальски симпатичными юбками гонять!

А еще профессор. Интересно, он и правда так считает, про внутреннююю красоту, или это просто были слова, чтобы любимого мальчика спасти?

Ваши мнения, господа!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 15:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-10, 20:36
Сообщения: 482
Профессор сам не красавец, поэтому так и говорит... тем более мужчина. Ну да, для них красота не главное. А для женщин, по-моему, всегда была ведущим качеством. зы Нет, я не говорю, что интеллект и доброта уже не нужны, но внешность для женщины важнее, чем для мужчины :idea:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 15:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-10, 20:36
Сообщения: 482
А Ремми как привязанный за ней бегал... это бы мне быстро надоело. Вот она, женская двойственность - когда не бегает, значит, мало добивается, когда постоянно бегает - быстро надоедает :razz:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 15:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 13:55
Сообщения: 1356
Откуда: Белая Церковь
Для мужчины внешность женщины тоже играет немаловажную роль. Почему-то они все сначала на рожу смотрят, а потом на все остальное. Ну редкие экземпляры сразу на грудь.

И уж в последнюю очередь их интересует душа.

Впрочем, душа их особенно интересует у тех женщин, на которых они собираются женится.

Или я не права???

_________________
Изображение
Самым большим доказательством существования разумной жизни во вселенной является тот факт, что с нами до сих пор никто не попытался связаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 16:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-10, 20:36
Сообщения: 482
Права, конечно, но я не вижу в таком отношении ничего ужасного. Так исторически сложилось :razz:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 16:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 13:55
Сообщения: 1356
Откуда: Белая Церковь
Дурнушки всегда в конце-концов выигрывают. Из них получаются отличные жены и прекрасные матери. Мужчины об этом знают. интуитивно, причем.

_________________
Изображение
Самым большим доказательством существования разумной жизни во вселенной является тот факт, что с нами до сих пор никто не попытался связаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 16:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-10, 20:36
Сообщения: 482
"Жену любят за её добродетель, любовницу - за её красоту"(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 17:00 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 20:53
Сообщения: 1415
Цитата:
Впрочем, Квинн как всегда поражает своей реакцией на все. И мне не жалко, что ему по башке дали. Не хрен за всеми маломальски симпатичными юбками гонять!


согласна! Где тут Вадим? Кто-то тут утверждал, что это все Уэйд за парнями бегает. А Квин-то - тоже красавец! Всего полдня знаком с девушкой, а уже готов на все! :grin:

Цитата:
А вообще вы согласны с тем, что тайная любовь Ремми к Уейд - немного неожиданный поворот событий в сценарии?


Я, честно говоря, обалдела! Ведь в 1-2 сезонах об этом не было даже намека, а тут - с бухты барахты. Думаю, это опять же сделали "для зрелищности". Это как в Беверли Хиллс, если кто смотрел когда-то такой сериал. Сначала сделали одни пары, потом несколько раз всех перетусовали между собой, причем иногда весьма неожиданно.

Но уж дракон - лучше бы обошлись без этого элемента фэнтези. Выглядит притянутым за уши. А уж снайпер Квин! С размаху тяжеленный меч метнуть точно в сердце громадине дракону!!! У меня есть знакомый, он увлекается метанием ножей уже долгие годы, так он долго над этим эпизодом хохотал.

В общем, эта дешевая зрелищность только портит серию.

P>S> Молодцы, все стали писать! Вот, давно бы так...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 12:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 13:55
Сообщения: 1356
Откуда: Белая Церковь
Цитата:
Молодцы, все стали писать! Вот, давно бы так...


Я решила, что молчание затянулось...

А по поводу дракона... Ну он как тот динозавр, таким врезанным тут кажется. Графика галимого качества. :mad:

Но все-таки линия Ремми-Уейд, которая так неожиданно появилась в сюжете, рано или поздно должна была появиться. Ведь линия Уейд-Артуро выглядела бы не так интересно :roll:

С Квином к тому моменту стало ясно, что ничего не будет, с профессором - тоже. Тем более, что он дает предпосылки исключительно на отцовские чувства к ней. Остается только Ремми. И он очень красиво сыграл влюбленного. Самое интересное, что на протяжении всего сериала он трогательно старался эту линию хоть как-то придерживать.

Меня давно интересует вопрос. Если Кливант Деррикс настоял на том, чтобы его персонаж вспоминал про Уейд и все такое, почему Джерри этого не делал?

Или не было такого? Это все мои предположения...

_________________
Изображение
Самым большим доказательством существования разумной жизни во вселенной является тот факт, что с нами до сих пор никто не попытался связаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 00:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-11, 17:10
Сообщения: 463
Досматривая эту серию в шесть часов утра был шокирован признанием Рэмбрандта в конце.Конечно вся компания с большим трепетом и нежностью относится к Уэйд,но чувство любви я думал скорее должно быть глубоко зарыто у Квина,и я все ждал когда оно выльется,а в итоге Квин в каждой серии сосется с новым эпизодическим женским персонажем.После титров каждой серии боюсь запускать следующую, так как очень боьсь что в именно следующей профессора не станет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 15:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-11, 04:51
Сообщения: 91
Профессор, конечно, и сделал сериал харизматичным
Насчет молчания. Поставил семерку, появилось много проблем, решал их


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 18:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 13:55
Сообщения: 1356
Откуда: Белая Церковь
Вообще-то женщина всегда интуитивно чувствует, если она нравится мужчине. А тут такие страсти, а Уейд вообще в отключке!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 21:09 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 20:53
Сообщения: 1415
В смысле? Насчет Квина или Рембрандта?

DEFORT. Квин, увы, Уэйд так и не признается. Сменился сценарист с 3-м сезоне и решили отношения ребят не развивать. А жаль...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 14:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 13:55
Сообщения: 1356
Откуда: Белая Церковь
Цитата:
В смысле? Насчет Квина или Рембрандта?


На счет Ремми.
Я понимаю, если б они виделись раз в полгода, тогда да, она могла о его чувствах и не догадыаваться, но, блин, труться друг около друга 24 часа в сутки и такая слепота!

Кстати, понравилось в этой серии только одно - то, что сценаристы сумели все 200 серий Не родись красивой вместить в 40 минут :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 17:22 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 20:53
Сообщения: 1415
Это ты про Квина и ту девушку, которая пожертвовала своей красотой? Даже меньше, чем 40 минут. Отними те минуты, в которые Уэйд и Ремми показывали.

Насчет как раз этих самых Ремми и Уэйд. Так она Квином была занята! Часто же так бывает: любишь одного, он тебе не отвечает взаимностью, страдаешь и так занята этим, что не видишь, что другой уже по тебе вздыхает... Классика жанра.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 17:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 13:55
Сообщения: 1356
Откуда: Белая Церковь
Цитата:
Даже меньше, чем 40 минут. Отними те минуты, в которые Уэйд и Ремми показывали.


Ну ты отними женсовет :lol: Так вообще сразу на 100 серий меньше делается!

Цитата:
Насчет как раз этих самых Ремми и Уэйд. Так она Квином была занята!..


Поспорю - разве не бывает так, что девушка влюблена в другого, сохнет по нем, а ей все подружки говорят "Ну взгляни ты на Кольку (Димку, Лешку...), он же в тебя втюреный!"
И та девушка сама это знает, но ей просто по фиг...
Я вот сужу по себе - я всегда знала, когда я кому-то даже элементарно нравилась. Говорю в прошедшем времени, так как после замужества для меня мужчина теперь можект быть только другом и я считаю непозволительным думать о нем, как о сексуальном партнере (может, я просто мало лет еще замужем :lol: )

_________________
Изображение
Самым большим доказательством существования разумной жизни во вселенной является тот факт, что с нами до сих пор никто не попытался связаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 18:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-11, 17:10
Сообщения: 463
Цитата:
Говорю в прошедшем времени, так как после замужества для меня мужчина теперь можект быть только другом и я считаю непозволительным думать о нем, как о сексуальном партнере


Наверное ты просто хорошо вышла замуж,и побольше бы таких как ты)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 21:43 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 20:53
Сообщения: 1415
Цитата:
Поспорю - разве не бывает так, что девушка влюблена в другого, сохнет по нем, а ей все подружки говорят "Ну взгляни ты на Кольку (Димку, Лешку...), он же в тебя втюреный!"


Так то подружки... А Уэйд кто объяснять будет? Профессор, что ли? Дескать, Уэйд, да будет тебе по Квину сохнуть, вон Ремми какой парень... Нет, Проф, конечно, к ней почти что как к дочери относится, особенно в последнем сезоне, но на роль "подружки" никак не тянет.

Цитата:
вот сужу по себе - я всегда знала, когда я кому-то даже элементарно нравилась.


А я вот сужу по себе... Однажды так "втюрилась", что не замечала, как "втюрились" уже в меня. Собственное страдание-переживание (переходящее порой уже в глупое упрямство) - оно столько сил, скажу, отнимает.

Да к тому же Уэйд и так знала, что Ремми о ней печется. А он ее в сексуальном плане и не воспринимал. Потому она этого и не чувствовала.

DEFORT, ты на какой серии уже? Дошел до Мегги?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 22:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-11, 17:10
Сообщения: 463
Сегодня видимо опять предстоит долгая и тяжелая ночь,сегодня ночью приготовлю салфетки,не для встречи Мэгги конечно,а для прощания с профессором,мне уже грустно...Сегодня смотрю исход.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 00:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 13:55
Сообщения: 1356
Откуда: Белая Церковь
Цитата:
Наверное ты просто хорошо вышла замуж,и побольше бы таких как ты)


Всяко бывает ))) И хорошее, и плохое, просто я типа с высокими принципами ))) :lol:

Цитата:
А Уэйд кто объяснять будет? Профессор, что ли?


Ну а интуиция, Саш? интуиция-то в каком месте???

Цитата:
Да к тому же Уэйд и так знала, что Ремми о ней печется. А он ее в сексуальном плане и не воспринимал.


Как?! А все те любовные диферамбы что, по-твоему, на дружескую тему????

_________________
Изображение
Самым большим доказательством существования разумной жизни во вселенной является тот факт, что с нами до сих пор никто не попытался связаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB