Мир Скользящих

этот форум посвящен сериалу \"Скользящие\" (Sliders)
Текущее время: 15-05, 18:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Принц скольжений
СообщениеДобавлено: 22-03, 15:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 13:55
Сообщения: 1356
Откуда: Белая Церковь
И опять Ремми в трогательной роли отца-родителя.
Почему у него такой живот, как будто он носит близнецов?
И как можно было пережить кесарево сечение без наркоза? Я когда-то читала, что впервые кесарили в древнем Риме. Но тогда не умели или еще не знали как зашивать и женщины просто умирали от потери крови. Почему же Ремми это не коснулось? Я имею в виду, ладно, разрезать нашли чем, а зашить? Зашивать-то нужно специальными нитками!

И еще. Почему впоследствии Ремми никогда не упоминал об этом? Как будто этого не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 16:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-10, 20:36
Сообщения: 482
Беременность у мужчины - это такой галимый БРЕД, что даже в фантастике я его не переношу ни под каким соусом...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 16:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 13:55
Сообщения: 1356
Откуда: Белая Церковь
Жалко, что тут нет смайлика, кивающего головой.

_________________
Изображение
Самым большим доказательством существования разумной жизни во вселенной является тот факт, что с нами до сих пор никто не попытался связаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 17:03 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 20:53
Сообщения: 1415
Цитата:
Беременность у мужчины - это такой галимый БРЕД, что даже в фантастике я его не переношу ни под каким соусом...


А мне нравится! Жаль, что так не бывает в реальности! Делили бы тяжелое бремя поровну, может, некоторые мужчины, выносив ребенка, стали бы добрее и менее воинственными.

Цитата:
Я имею в виду, ладно, разрезать нашли чем, а зашить? Зашивать-то нужно специальными нитками!


Ну, а это очередной ляпсус...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 23:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-11, 04:51
Сообщения: 91
Я дико извиняюсь, слабо помню. А через что он рожал? Мне даже страшно подумать где он его вынашивал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 11:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-10, 20:36
Сообщения: 482
Borman писал(а):
Я дико извиняюсь, слабо помню. А через что он рожал? Мне даже страшно подумать где он его вынашивал.

Через кесарево, разумеется... Кстати, есть комедия на эту же тему -"Джуниор" со Шварцем... но это хоть комедия, ясно, что несерьезно... а когда начинают тащить в фантастику, только пальцем у виска можно покрутить :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 11:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 13:55
Сообщения: 1356
Откуда: Белая Церковь
Старый "бородатый" анекдот в тему. Зашмырганный хлюпенький мужчинка, ростом метр в кепке, на коньках и в прыжке, еще и в очках, приходит в книжный магазин и спрашивает у продавщицы (такая бабища с 8 размером груди):
- У вас есть книга "Мужчина - повелитель женщин"?
- Фантастика в левом ряду...


Я б еще поверила, что мужчине можно пересадить матку на ранних сроках беременности, чтобы организм успел адаптироваться, органы "подвинуться", поскольку плоду нужно куда-то расти. Но Ремми получил "презент" минимум на 7 месяце, поскольку в фильме говорится, что ребенок еще не готов к ролам. Хотя удачно рожают на 7 месяце и ниче, дети нормальные подучаются. Ну ладно, на 6. Но живот???!!!!! Вы видели этот живот???
Но на сколько я знаю, проблема неспособности вынашивать детей мужчинами заключается в том, что их организм отторгает матку и плод, и с этим ничего поделать нельзя.
Ну допустим, в этом мире придумали такие специальные гормоны, которые удерживают все это дело. Но почему тогда Ремми их никто не колет??? И в фильме об этом ничего не сказано!!!

_________________
Изображение
Самым большим доказательством существования разумной жизни во вселенной является тот факт, что с нами до сих пор никто не попытался связаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 18:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-11, 04:51
Сообщения: 91
На mail.ru недавно проходила новость, что какой-то мужчина уж совсем скоро родит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 18:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-10, 20:36
Сообщения: 482
Вы всему прочитанному верите? :razz:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 18:50 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 20:53
Сообщения: 1415
Цитата:
а когда начинают тащить в фантастику, только пальцем у виска можно покрутить


Не согласна! Главное, все грамотно сделать, а не так тяп-ляп, как в нашем сериале - и зашить забыли, и гормоны не кололи, и животище здоровенный сделали. Примитив! А насчет фантастики... в овечку Долли тоже многие не верили, вот вам - уже реальность. :roll: Про возможность путешествий во времени тоже наука молчит, но мы же смотрим "Назад в будущее".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 09:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-10, 20:36
Сообщения: 482
"Назад в будущее" - в первую очередь о людях, отношениях между родителями и детьми. Машина времени там чистый антураж :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 10:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 13:55
Сообщения: 1356
Откуда: Белая Церковь
медиццина идет семимильными шагами. по крайней мере, так гласит сама медицина.

вот и тут так. типа пересадили матку... кстати! Ремми-то все равно быстро родил! ребенок, получается, семимесячный... или как?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 20:26 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 20:53
Сообщения: 1415
Цитата:
"Назад в будущее" - в первую очередь о людях, отношениях между родителями и детьми. Машина времени там чистый антураж


Так здесь-то тоже самое! Беременный Ремии - тоже своего рода антураж, там же показывают, кроме всяких тайн и заговоров, как он начинает любить ребеночка, поет ему песни, как мается от токсикоза (хотя вроде к семи месяцам это должно проходить), как все такие добрые и светлые стоят возле него, смотря на новорожденного малыша! Вот что главное!!!

Цитата:
Ремми-то все равно быстро родил! ребенок, получается, семимесячный... или как?


Да нет, там не меньше месяца прошло... Пока суд да дело. Это можно понять из дневника Уэйд.


Последний раз редактировалось Sandrine 29-05, 22:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 14:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 13:55
Сообщения: 1356
Откуда: Белая Церковь
Цитата:
как мается от токсикоза (хотя вроде к семи месяцам это должно проходить)


:no: а это у кого как. бывает еще и поздний токсикоз, на последних месяцах. самый, кстати, страшный с точ
ки зрения медицины. из-за него что-то там с ребенком может быть не так...

и если он родился на 8 месяце... :O: это еще хуже, чем если б он родился на 7! но там такое дитя неплохое и явно доношенное...

_________________
Изображение
Самым большим доказательством существования разумной жизни во вселенной является тот факт, что с нами до сих пор никто не попытался связаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 09:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 13:55
Сообщения: 1356
Откуда: Белая Церковь
Вообще присмотрелась - дитя там двухмесчное минимум... :lol:
Ну да ладно, новорожденнного им бы никто не дал.
Меня другое смущает - КАК Ремми мог стоять после кесарева сечения?
Я видела таких девочек в роддоме, они только на 15 день выпрямляются, ребенка в руки им вообще дают только на вторую неделю, коромят они лежа...

_________________
Изображение
Самым большим доказательством существования разумной жизни во вселенной является тот факт, что с нами до сих пор никто не попытался связаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 20:01 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 20:53
Сообщения: 1415
Милые сердцу ляпы. Их чем дальше, тем больше в сериале. Но серия очень добрая, так что я многое ей прощаю. :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 16:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 03:27
Сообщения: 293
Откуда: Луганск, Украина
Цитата:
Меня другое смущает - КАК Ремми мог стоять после кесарева сечения?
Я видела таких девочек в роддоме, они только на 15 день выпрямляются, ребенка в руки им вообще дают только на вторую неделю, коромят они лежа...

Ну он же все таки мужик, ему по статусу положено не обращать внимание на такие пустяки, как слабость после операции на... откуда ж они плод то у него достали, наверное он его в желудке вынашивал :-D

_________________
-=вВв=-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 17:41 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 20:53
Сообщения: 1415
Так они же ему искусственную матку вроде сдалили...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB