Мир Скользящих

этот форум посвящен сериалу \"Скользящие\" (Sliders)
Текущее время: 15-05, 06:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поздравление с рождеством
СообщениеДобавлено: 24-03, 11:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 13:55
Сообщения: 1356
Откуда: Белая Церковь
Было интересно узнать семейную тайну Уейд...
И... что-то промелькнулоо между Артуро и той молодой девочкой... по крайней мере тот поцелуй в губы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 20:39 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 20:53
Сообщения: 1415
Вот это одна из моих любимых серий! Мирная, добрая, семейная, никого не убивают... Люблю такие!

Цитата:
Было интересно узнать семейную тайну Уейд...


Да... мне отец ее очень понравился. Такой умный, мужественный и добрый... Не удивительно, что Уэйд от него без ума. Хотя бы сбылась ее мечта - побыть снова с семьей.

Как думаете, отец догадался, что Уэйд - его нерожденная дочь?

P.S. Уэйд и Квин так прикольно выглядят в костюмах эльфов? Такие милые... :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 17:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-10, 20:36
Сообщения: 482
Да, серия и правда милая. Да все рождественские эпизоды традиционно такие... Хотя духу сериала всё равно как-то не очень соотвествует.
А идея у неё такая - нечего увлекаться шопингом накануне Нового года, любовь не купишь! Шопинг - это зло, вы покупаете никому не нуждые вещи под воздействием рекламы! Реклама - это тоже зло! (вот с этим я абсолютно согласна :friends: ) А шопинг я люблю, он тонизирует :nod:
Уэйд жалко, всё-таки она самый "семейный" человек в их компании, и такое издевательство со стороны судьбы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 23:28 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 20:53
Сообщения: 1415
Цитата:
и такое издевательство со стороны судьбы...


Со стороны сценаристов... :bad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 09:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 13:55
Сообщения: 1356
Откуда: Белая Церковь
да, про эльфов и правда прикольно
а мне ее сестра ще понравилась. сначала такой падлюкой показалась, а потом обычная девушка...

_________________
Изображение
Самым большим доказательством существования разумной жизни во вселенной является тот факт, что с нами до сих пор никто не попытался связаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 10:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-10, 20:36
Сообщения: 482
PiqueDame писал(а):
сначала такой падлюкой показалась, а потом обычная девушка...

Просто она деловая-стервозная сначала, этакая бизнесвумен. А потом, как сестрёнку узнала, сразу оттаяла :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 12:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 13:55
Сообщения: 1356
Откуда: Белая Церковь
ну в бизнесе по дргому нельзя :pardon:
и опять создатели фильма попытались заставить нас задуматься над проблемами жизни. это я про матерей, котрые бросают своих детей.
вчера смотрела по телику, в каком-то городе нашли на мусорке мертвого младенца :cry:
то просто ужас! ну как? как можно выбрасывать своих детей в мусорные контейнеры или через окно, как будто это обертка отконфеты!!!???? что это за матеря такие???? ну ежели оно родилось мертвое, закопай его по-человечески, но зачем вот так в мусорку? Господи, я не могу этого даже предстаавить!!!! оно ж такое крохотное, такое беззащитное и как та женщина, которая сама же его и выносила, на такое способна????? живьем вырвать матку!!!!!
я когда берменная была, к своей малышке ну ничего не испытывала. его толчки меня раздражали, потому что было больно и неприятно.
и всю беременность, так уж сложилось, что я жалела о своем положении.
и только в роддоме, когда я вот-вот уже рожала, меня вдруг охватила такая любовь к этому существу, такое желание обнять и прижать к себе! :kiss3: и когда нас уже в палату привезли, я взяла ее к себе в кровать и всю ночь целовала, так я не могла насытится ее присутствием.
и щас я даже не представля своей жизни без нее, хотя прошло всего чуть больше чем полтора месяца... :heart: :heart: :heart:
поэтому прекрасно понимаю чувства той женщины

_________________
Изображение
Самым большим доказательством существования разумной жизни во вселенной является тот факт, что с нами до сих пор никто не попытался связаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 13:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-10, 20:36
Сообщения: 482
Так смотря какой ребёнок это - желанный-нежеланный... Если нежеланный, то могут начать ненавидеть его прямо в утробе. Этого любящим родителям не понять, но обстоятельства в жизни разные бывают...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 22:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 14-06, 22:30
Сообщения: 17
Вспомнила эту серию, список серий прокрутила в голове сейчас. Добрая, хорошая серия. И костюмы милые)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB