Мир Скользящих

этот форум посвящен сериалу \"Скользящие\" (Sliders)
Текущее время: 16-05, 02:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Потерянный рай
СообщениеДобавлено: 24-03, 11:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 13:55
Сообщения: 1356
Откуда: Белая Церковь
Еще одна моя любимая...
И сюжет прикольно закрученный.
Как профессор пьяным притворялся...
И Квин как всегда - не упустит возможности приударить за очередной юбкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 20:33 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 20:53
Сообщения: 1415
А мне, признаться, серия не очень... Сюжет больно напоминает "Дрожь земли", дешевая такая фантастика... Да и жестокая, слишком много смертей. Идеи медленно, но верно иссякают...

Цитата:
И Квин как всегда - не упустит возможности приударить за очередной юбкой!


Что да, то да...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 10:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 13:55
Сообщения: 1356
Откуда: Белая Церковь
ну вот этот эпизд с законсервированными жертвами того червяка... это ваще :no:

_________________
Изображение
Самым большим доказательством существования разумной жизни во вселенной является тот факт, что с нами до сих пор никто не попытался связаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 13:20 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 20:53
Сообщения: 1415
Цитата:
ну вот этот эпизд с законсервированными жертвами того червяка... это ваще


Ваще из "Чужих" уже стащено... %)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-06, 12:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-06, 12:28
Сообщения: 1
Ребят, скажите мне пожалуйста, куда делась Мэгги и откуда взялся профессор в этой серии???

Мож я чего-то не допонял, не увидел, но в 19 серии они ушли в дырку вместе с Мэгги, а в 20 серии её уже нет, и откуда ни возьмись появляется умерший (еще в 18 вроде серии) профессор Артуро.

Что за?!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-06, 14:38 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 20:53
Сообщения: 1415
Sledgy

Все дело в том, что, скорее всего, у вас неправильный порядок серий. Серия Paradise lost (вот эта самая), ровно как и The last of Eden (про подземный город, куда свалилась Уэйд) идут ДО Исхода, где гибнет Профессор и появляется Мегги.
Но на СТС (и на Sci-fi) эпизоды показывали порой в неверном порядке, отсюда и непонятки у зрителей. :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 14:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 13:55
Сообщения: 1356
Откуда: Белая Церковь
Вот давайте в каждой обсуждаемой нами серии обязательно будем упоминать ляпы *злорадствующий смайлик*

В этой самый первый и бросающийся ляп - это когда Квинн поспешил достать ребятам мячик, упавший случайно на траву.
Ту т он берет мяч, поворачивается, идет назад, чудище-юдище со скоростью крейсера Аврора чешет за ним, и... ВСЕ это видят, кроме той подруги, которая смотрит непосредственно на Квинна!!!!
Ну как???!!! КАК она не могла тоже увидеть все это????

_________________
Изображение
Самым большим доказательством существования разумной жизни во вселенной является тот факт, что с нами до сих пор никто не попытался связаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 22:12 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 20:53
Сообщения: 1415
Какой подруги? Той напарницы погибшего парня?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 22:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 13:55
Сообщения: 1356
Откуда: Белая Церковь
Да.

_________________
Изображение
Самым большим доказательством существования разумной жизни во вселенной является тот факт, что с нами до сих пор никто не попытался связаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 22:48 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 20:53
Сообщения: 1415
Так она в Квина уже втюрилась... Вот, даже зверюгу не замечает, только на него, родимого, смотрит... :heart:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 18:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 13:55
Сообщения: 1356
Откуда: Белая Церковь
:laugh:
Ну ты дала!
Ну ладно, если так. Но как режиссеры не могли этого не заметить???

_________________
Изображение
Самым большим доказательством существования разумной жизни во вселенной является тот факт, что с нами до сих пор никто не попытался связаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 18:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-11, 17:10
Сообщения: 463
В этой серии меня больше всего испугала перспектива смерти профессора сожраного червем,все таки слишком бесславная смерть для такого колоритного персонажа.У меня тоже в неправильном порядке скачено,дальше идет два "Исхода" а до них еще одна серия должна быть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 21:14 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 20:53
Сообщения: 1415
Да, должна быть еще серия "Конец Эдема". Но т.к. она построена на воспоминаниях Уэйд и Ремми, ее можно смотреть и после "Исходов".

Да, "Исход"... там-то бедный Профессор и погибнет. Чувствуешь, как сценарии уже начали портиться? Ничего оригинального, используют идеи из других фильмов. За критику таких вот сценариев Рис-Дэвиса и уволили. Да, можешь потом глянуть в темке "Потерянные эпизоды", каким изначально должен был быть "Исход", по идее самого актера. Эта темка в разделе "Общие вопросы".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 14:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 13:55
Сообщения: 1356
Откуда: Белая Церковь
Саш, но ведь актеров на работу нанимают не для того, чтобы они писали сценарии, для этого есть, пардон за тавтологию, сценаристы :friends:
И потом, во всех сериалах, которые тянуться не один сезон, основной состав актеров рано или позно меняется - даже в тех же самых Секретных Материалах, где главных героев всего двое, и там умудрились заменить Малдера!
Вопрос в том, чтоб эта подмена произошла так, чтобы зритель потом не плевался огнем, как в нашем случае.
Пекинпа просто бездарная личность, у которой жажда мести стоит выше чувства собственного достоинства и репутации! :hunter:

_________________
Изображение
Самым большим доказательством существования разумной жизни во вселенной является тот факт, что с нами до сих пор никто не попытался связаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 15:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-11, 17:10
Сообщения: 463
Мне интересно давно ли готовилась смерть Профессора,ведь известие о его болезни появляется в 4 серии,но потом он еще,слава богу с нами большую половину сезона.Когда он начал препиратся с сценаристами в начале,или может еще в конце второго интересно знать,и пытался ли его поддержать остальной актерский состав.Ну а уход Квина это еще жестче конечно,я имею ввиду причину


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 15:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 13:55
Сообщения: 1356
Откуда: Белая Церковь
Цитата:
пытался ли его поддержать остальной актерский состав


Об этом нигде ничего не сказано - скорее всего, сидели, как мыши по углам, боялись пикнуть, чтоб работу не потерять.
Рис-Дэйвис-то, в отличии от всех остальных, на расхват. Он актер известный.

Цитата:
Мне интересно давно ли готовилась смерть Профессора


С того момента, как за дело взялся Пекинпа - по сериалу это как раз тот преиод, когда слайдеры начали приземляться не в Сан Франциско, а в Лос-Анджелесе.

Цитата:
Ну а уход Квина это еще жестче конечно,я имею ввиду причину


У Джеррика развилась очень опасная болезнь, при которой тяжело нормально работать. Называется она звездная.
После четвертого сезона был длительный перерыв. Я так думаю, либо деньги закончились, либо творческий кризис.
За это время Джеррик типа нашел другую работу.. Типа - потому что на самом деле он мог не напрягаюсь совместить съемки в Миссии на Марс со съемками в Скользящих. Но не захотел.
Я думаю, просто вел себя слишком свободно. Начальникам это не нравится.

_________________
Изображение
Самым большим доказательством существования разумной жизни во вселенной является тот факт, что с нами до сих пор никто не попытался связаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 15:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-11, 17:10
Сообщения: 463
Цитата:
С того момента, как за дело взялся Пекинпа - по сериалу это как раз тот преиод, когда слайдеры начали приземляться не в Сан Франциско, а в Лос-Анджелесе.


То есть с начала сезона получается,тогда профессор еще долго продержался,хотя может вышеупомянутый вами товарищ хотел разрулить конфликт,в случае чего бы профессор вылечился чудом,или просто в любом случае Рису-Дэвису оплатили бы весь сезон и решили что он должен его отработать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 17:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 13:55
Сообщения: 1356
Откуда: Белая Церковь
Можно на ты :-D

Если меня не подводит память, у Рис-Дэйвиса был подписан контракт именно до середины сезона.

_________________
Изображение
Самым большим доказательством существования разумной жизни во вселенной является тот факт, что с нами до сих пор никто не попытался связаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 18:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-11, 17:10
Сообщения: 463
Я вроде прежде чем начать смотреть сериал,который кстати вспомнил вследствии того,что он у папы на кассетах в детстве был и уже тогда мне приглянулся,начал искать русскоязычный сайт,в итоге ничего не нашел,везде обрывки,там вот там было написано буквально следующее "Джон Рис-Дэвис стал часто ругать плохие сценарии вследствии чего несмотря что у него был контракт до четвертого сезона его персонажа вывели в середине третьего".Что-то подобное)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 21:58 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 20:53
Сообщения: 1415
Пиковая Дама, я все понимаю, кесарю - кесарево, но когда актеру высокого уровня приходится играть по совершенно дурацким сценариям, это как... ну, не знаю. Ну, как в футболе (другого сравнения пока не приходит в голову). Парень призван играть скрытого форварда, а его ставят на левый фланг полузащиты вследствие каких-то там умственных "залетов" плохого тренера. И играет парень не на своем месте, игра не получается, а его все равно туда ставят. Футболист возмущается, его садят на банку. Кто прав? Ведь футболист по идее должен играть, а не определять свою позицию на поле. Но ему что, слушаться бредовых идей тренера, из-за которых команда проваливает игру за игрой? Сложный вопрос...

DEFORT Вот честно, не помню, до какого времени у него действовал контракт. Но уж вряд ли до 4-го, потому что, как пишется в тех же Интернет-источниках, сериал постоянно балансировал в межсезонье на лезвии бритвы: могли продолжать снимать, могли и отказаться. Потому вряд ли бы с актерами заключали контракт на еще и не задуманные сезоны. Ведь Сабрину (Уэйд) тоже турнули из сериала весьма невежливо, т.е. контракта не было и у нее.

А болезнь, скорее всего, задумали именно с этой целью. Отношения у Рис-Дэвиса с Пекинпахом были натянутые, потому, возможно, он просто искал повод, коим и послужила критика сценариев. Тогда Профессора наскоро убили, потому что вряд ли бы его болезнь за серию успела бы развиться во что-то опасное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 22:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-11, 17:10
Сообщения: 463
Цитата:
Парень призван играть скрытого форварда, а его ставят на левый фланг полузащиты вследствие каких-то там умственных "залетов" плохого тренера. И играет парень не на своем месте, игра не получается, а его все равно туда ставят. Футболист возмущается, его садят на банку.


Ты футболом чтоли увлекаешься? :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 22:28 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 20:53
Сообщения: 1415
Да, итальянским. Хотя также симпатизирую "Барсе" и "Валенсии", а из родных: "Зениту" и "ЦСКА". :nod:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 22:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-11, 17:10
Сообщения: 463
Sandrine
В таком случае создавай тему про футбол)
Мой любимый чемпионат тоже кальчо)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 23:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 13:55
Сообщения: 1356
Откуда: Белая Церковь
Ладно, болезнь - сказали же, что у него последняя стадия, неоперабельная, неизлечимая...
Кстати, что за болезнь? рак? миома? саркома?
От некоторых болячек моно за недею окачуриться...
Но на фига было из него еще дебила перед убиением делать?

_________________
Изображение
Самым большим доказательством существования разумной жизни во вселенной является тот факт, что с нами до сих пор никто не попытался связаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB