Мир Скользящих

этот форум посвящен сериалу \"Скользящие\" (Sliders)
Текущее время: 15-05, 23:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Диномир
СообщениеДобавлено: 29-03, 13:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 13:55
Сообщения: 1356
Откуда: Белая Церковь
только Мегги и Квинн мелькают, как главные герои. ну и Ремми еще с тем мальчиком... а Уейд типа вообще нету! :angry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 13:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-10, 20:36
Сообщения: 482
А меня прикалывает, как Уэйд и Мегги "подружились", когда динозаврика вместе завалили :box:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 13:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 13:55
Сообщения: 1356
Откуда: Белая Церковь
я вот все больше прихожу к той мысли, что не было бы ничего толкового между Мегги и Уейд, если б одну из актрис не убрали. :umnik:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 16:02 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 20:53
Сообщения: 1415
Цитата:
а Уейд типа вообще нету


Ну отчего же нет? Она с Мегги грызется постоянно :box:

Или вон помогает лечить раненого солдата! Никак способности медсестры проснулись! :lol:

Цитата:
я вот все больше прихожу к той мысли, что не было бы ничего толкового между Мегги и Уейд, если б одну из актрис не убрали.


Я тоже. Но не потому, что в принципе нельзя было придумывать интересные роли для них обеих, а потому что они из принципа рядом не могли существовать - актрисы сами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 16:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 13:55
Сообщения: 1356
Откуда: Белая Церковь
:nod: мегги такая крутая, что по сравнению с ней уейд просто дурочка.
и счколько по сериалу они обсуждали друг с другом свои отношения, все равно напряжение ничем не снять :ritter:

_________________
Изображение
Самым большим доказательством существования разумной жизни во вселенной является тот факт, что с нами до сих пор никто не попытался связаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 16:17 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 20:53
Сообщения: 1415
Цитата:
мегги такая крутая, что по сравнению с ней уейд просто дурочка.


Не согласна! Крутизна - отнюдь не показатель ума. И в этом смысле Уэйд-то поинтересней будет. Просто Мегги в 3-м сезоне - отличный провокатор, а Уэйд - отлично ведется на всякие провокации. Этим всех и раздражает в ней (в Уэйд). И в этом смысле она начинает опускаться на один уровень с Мегги. Умный человек не реагирует на провокации. :no:

Но если выбирать из 3-го сезона (потому что Мегги 4-5 сезонов совершенно другая), я без колебаний выбрала бы Уэйд. :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 16:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 13:55
Сообщения: 1356
Откуда: Белая Церковь
это так, и действительно уейд начала раздражать... :fool:
парадокс?

_________________
Изображение
Самым большим доказательством существования разумной жизни во вселенной является тот факт, что с нами до сих пор никто не попытался связаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 20:18 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 20:53
Сообщения: 1415
Цитата:
парадокс?


Не думаю. Просто от Уэйд ожидали большего, а не такого щенячьего "огрызательства". К тому же в этой серии Уэйд и сама начинает провоцировать Мегги на ссору (эти ее высказывания о Мегги, которыми она пытается очернить ее), доказывая теорию, что провоцируемый от провокатора неделеко находится и жертва быстро может стать палачом. Увы. :bad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 20:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 13:55
Сообщения: 1356
Откуда: Белая Церковь
все это выглядит как-то... дешево.. :Search:

_________________
Изображение
Самым большим доказательством существования разумной жизни во вселенной является тот факт, что с нами до сих пор никто не попытался связаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-05, 12:42 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 20:53
Сообщения: 1415
Вот, ругала Уэйд за то, что она ведется на провокации всяких Мегги. А на самом-то деле, нелегко это бывает, выстоять, не огрызнуться... Меня вот не так давно жизненная ситуцация столкнула с этим. С одногруппницей моей у меня почти на всех парах "контропункт". Перепираемся, как только можно. Причем, по-английски, так как по-русски нам говорить нельзя. И это хорошо, иначе бы там крупная ссора была, а так просто слов не хватает иногда ответить, как следует. :box:

Я считала себя непровоцируемой, как это я написала о Уэйд, "выше всяких нападок". А вон нет, стараюсь, но то и дело "доведут". Это как-то автоматически происходит, не успеешь оглянуться - уже грызешься. И это на казалось бы досточно "невинные" наезды. А Уэйд было каково: Мегги увелала у нее парня и нехорошо отзывалась о покойном Профессоре. :angry:

В общем, я снимаю все обвинения с Уэйд. Конечно, в идеале нельзя позволять себя провоцировать, но в реале - это порой оченьно сложно. :O:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-05, 16:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 13:55
Сообщения: 1356
Откуда: Белая Церковь
Цитата:
А Уэйд было каково: Мегги увелала у нее парня


Квинна вряд ли таковым можно назвать... :shock:

Цитата:
нехорошо отзывалась о покойном Профессоре


Когда?

_________________
Изображение
Самым большим доказательством существования разумной жизни во вселенной является тот факт, что с нами до сих пор никто не попытался связаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-05, 17:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-10, 20:36
Сообщения: 482
Меня провоцировать не надо, я сама кого угодно спровоцирую (часто даже непреднамеренно!). Зато сразу видно всю глубину и тёмную сторону личности :very angry: Это я сейчас о спорах в Интернете говорю - диву даешься, как много людей ведутся на откровенные провокации...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-05, 20:43 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 20:53
Сообщения: 1415
Цитата:
Квинна вряд ли таковым можно назвать... Shocked


Ну да, но пока Мегги не появилась на арене, у Уэйд был хотя бы какой-то шанс. К тому же, так как она была единственной девушкой в группе, он больше уделял ей внимания. После Мегги он вообще ее киданул. Разве что в "Стокере" немного побеспокоился. Как там они разговаривали, после избавления от вампиров:

Квин: Конечно, мы беспокоимся о тебе. (дескать, как ты могла такое подумать, что ты никому не нужна)

Уэйд: Но, может, мне необходимо было слышать это чаще, чем другим?

А Квин-то как раз себя и не проявлял.

О Профессоре, точно не помню, в какой серии, вроде в той, что про зомби: "Сколько можно плакать из-за какого-то старика?" Откровенная провокация... нападки на человека, который дорог Уэйд. Мегги такое поведение не красит, потому многие ее и не любят - ту, какой она была в 3-м сезоне. Думаю, что ей вряд ли бы понравилось, если бы такое сказали о ее отце...

Насчет провокации: психологи говорят, что провокация - это неизбежная часть жизни, в определенных пределах, конечно. Так, музыка "провоцирует нас" на какие-то эмоции, фильм пробуждает в нас какие-то чувства, все это примеры воздействия, которое в корне своем является провокацией. Но дело в том, что в русском языке так сложилось, что воздействие может быть как положительным, так и отрицательным, а провокация - только со знаком минус. По мнению психологии, профессиональный провокатор - человек, который на самом деле очень неуверен в себе, ему не хватает энергии, но он это прячет под бравадой и специально "наезжает" на других, чтобы вызвать у них бурную реакцию, выброс энергии, не важно какой, положительной или отрицательной, и напитаться ею. Причем очень часто это происходит неосознанно. Получается парадокс: провокатор Мегги эмоционально слабее, чем Уэйд, раз ей требуется постоянно провоцировать ее на скандал. Так Мегги прячет свою боль и неувереность, оставаясь с виду железной леди.

Но по-настоящему сильный человек не будет нападать на другого, унижать его, подавлять и др.

Но выходит, что на свете мало реально сильных духом людей, все мы в какой-то период жизни эмоционально слабы и нам недостает энергии, потому все мы бываем провокаторами. Главное здесь знать меру. Причем, замечено, что если человек сильно провоцируем, значит, в глубине его тоже скрыт провокатор: подобное притягивает подобное.

Так что Уэйд тоже быстро начинает провоцировать уже саму Мегги. В этой самой серии. Понятно, что это защита, но Уэйд оказывается ничем не лучше Мегги.

Так что, ИМХО, в спорах надо участвовать осторожно: если это "дельный спор", в нем стоит принять участие, а если это явная провокация с наездами друг на друга, лучше просто покинуть поле битвы. Энергия и самим пригодится, нечего ею питать всяких товарищей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 09:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 13:55
Сообщения: 1356
Откуда: Белая Церковь
Цитата:
то я сейчас о спорах в Интернете говорю - диву даешься, как много людей ведутся на откровенные провокации...


:nod: :nod: :nod:

Цитата:
Энергия и самим пригодится, нечего ею питать всяких товарищей!


:mentor: :nod: :nod: :nod: :nod: :nod:

_________________
Изображение
Самым большим доказательством существования разумной жизни во вселенной является тот факт, что с нами до сих пор никто не попытался связаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 04:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-11, 17:10
Сообщения: 463
Серия,и снова ужас,все предсказуемо.
Мэгги:Я пойду за Рикманом
Квин:Нет,одна ты не пойдешь
И угадайте кто пойдет с ней?
Рикман как наркоман со своим шприцом,когда они зазывали динозавра смотрелось ну очень глупо,порадовал момент когда почему то Рэмми и Квин стояли отдыхали,а Уэйд с Мэгги тащили тяжелый баллон)Ну и в конце фраза "они подружились" как апогей этой,не боюсь этого слова бредовой серии.Едиснтвенное светлое пятно дружба Рэмми с мальчиком


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 11:48 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 20:53
Сообщения: 1415
Цитата:
Едиснтвенное светлое пятно дружба Рэмми с мальчиком


Да, мне тоже эта линия очень понравилась... :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 14:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 13:55
Сообщения: 1356
Откуда: Белая Церковь
Цитата:
Рикман как наркоман со своим шприцом


Было бы еще куда ни шло, если б лицо Рикмана не менялось при каждой инъекции!

Цитата:
порадовал момент когда почему то Рэмми и Квин стояли отдыхали,а Уэйд с Мэгги тащили тяжелый баллон)


Ничего так не сближает как совместный труд!

Цитата:
Ну и в конце фраза "они подружились" как апогей этой,не боюсь этого слова бредовой серии


Хороша дружба! С таким другом как Мегги и врагов не надо!

_________________
Изображение
Самым большим доказательством существования разумной жизни во вселенной является тот факт, что с нами до сих пор никто не попытался связаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 16:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03, 07:53
Сообщения: 108
В целом серия неплохая, но беготня с этими динозаврами порой забавляет. В этой серии Уэйд была, по моему, очень сексуальной да же впервые отвлёкся от груди Мэгги :-D может потому что она не показывала их на право и налево как в начале, но кроме шуток, Квин перешёл на сторону Мэгги и не отходит от неё ни на шаг, что откровенно злит Уэйд, и она который раз спрашивает Рембранта насчёт стороны, но Ремми молодец не даёт повода унывать Уэйд и постоянно поддерживает. Тут начинается скрытое соперничество, если в начале Мэгги ни дала ни одного шанса Уэйд и просто напором привлекла взгляды мужчин, Уэйд растерялась, она то не привыкла бороться за мужское внимание т.к. была единственной женщиной в группе. И поэтому стала хоть как то добиваться своей значимости, пусть даже и методами Мэгги, провоцировать и ставить условия.
Изюминка серии это взаимоотношения Рэмми и Малькома (мальчика), мне очень понравилось развитие этой линии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 22:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 13:55
Сообщения: 1356
Откуда: Белая Церковь
Ох, обязательно отпишусь, как только сяду за нормальную клаву, а то с телефона трудно набирать.

_________________
Изображение
Самым большим доказательством существования разумной жизни во вселенной является тот факт, что с нами до сих пор никто не попытался связаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB