Мир Скользящих

этот форум посвящен сериалу \"Скользящие\" (Sliders)
Текущее время: 15-05, 19:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-01, 00:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-11, 17:10
Сообщения: 463
Я так и не продолжил смотреть 5 сезон,не могу себя заставить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-01, 11:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 03:27
Сообщения: 293
Откуда: Луганск, Украина
Смотри-смотри! И терпи - мужиком станешь))

_________________
-=вВв=-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 08:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-05, 20:02
Сообщения: 55
Откуда: Москва
А я-таки посмотрела 5 сезон, пока была на даче, поэтому наконец-то могу высказаться.Впечатления, конечно, удручающие...Нет, там , конечно, некоторые идеи неплохие. Но вот как ини реализованы...
Во-первых.
Первое впечатление - это уже ДРУГОЙ сериал.Совсем.
Ремми и Мегги молодцы, конечно, пытаются "вытянуть" сериал, но вдвоем, наверное, это сделать сложно.
Во- вторых.
Флойд жутко бесит. Он вообще не подходит, я считаю, и по нескольким причинам.Он играет плохо, ИМХО, но даже не это главное.Видно ,что он СТАРШЕ нашего Квина.Я, когда смотрела, не знала, сколько лет актеру, но, если Квин воспринимается как пацан, то этот Меллори воспринимается как мужик.А потом я посмотрела, Флойд 1967 года рождения, ну, то есть точно, за тридцатник ему...А нашему Квину по сюжету 25 (А Джеррик на год "младше " своего персонажа, т. е. ему 24 в четвертом сезоне ) Они что, двадцатипятилетнего мальчика другого найти не могли?!
Поэтому я когда-то давно и не стала смотреть 5 сезон, т. к. такой "Квин" сразу стал раздражать.
В- третьих. Диана. Она, кстани еще ничего по сравнению с Мелори, но какой -то недодуманый персонаж. Если Мегги, когда пришла в сериал, была яркой личностья, хотя она и не всем нравилась, то Диана...как-то "ни рыба ни мясо".
Ну вот .Высказалась. По конкретнам сериям напишу в соответствующие темки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 09:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 13:55
Сообщения: 1356
Откуда: Белая Церковь
Относительно Дианы, мы уже тут тоже говорили, что ее персонаж и не раскрыли толком. Кроме той серии, где она встречает своего двойника-мать-одиночку, о ней больше ни слова...

_________________
Изображение
Самым большим доказательством существования разумной жизни во вселенной является тот факт, что с нами до сих пор никто не попытался связаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 13:53 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 20:53
Сообщения: 1415
Цитата:
Видно ,что он СТАРШЕ нашего Квина.Я, когда смотрела, не знала, сколько лет актеру, но, если Квин воспринимается как пацан, то этот Меллори воспринимается как мужик


Хм.. странно, у меня никогда не возникало такого впечатления. Может, потому что Мэллори чересчур сексуально озабоченный... Но посмотришь некоторые фильмы - они уже в 16 такие озабоченные этим самым "основным инстинктом", что выглядят на года четыре старше самих себя.
И Квин - уже не пацан в тех же 3-4 сезонах. Парень - еще куда ни шло. Пацан - это лет до 20.

На конец 5-го сезона Квину должно быть уже 27 лет. Смотрим: второй сезон - Квину 23 года (по надгробному камню из первой серии можно понять). А это второй год скольжения. В начале 4-го Квин жалуется, что они скользили 4 года и доскользились. Т.е., в 4-м ему уже 25. В конце 5-го Ремми говорит, что они два года искали оружие против кромаггов, т.е. весь 4-й сезон - это целый год и на начало пятого Квину 26, а не 25 лет. А на конец - как раз 27.

Но да, играет Флойд плохо. Да и персонажа не продумали до конца. Это общий показатель угасания сериала. Но по мне, Флойд ничем не хуже Мегги 3-го сезона. Может, потом бы он раскрылся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отклеившийся
СообщениеДобавлено: 11-01, 20:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03, 07:53
Сообщения: 108
Да уж вот это бред 5 Сезон пример того как нужно убивать сериал, 4 сезон был ещё куда терпим т.к. были герои из начальных сезонов, ну и некоторые серии были неплохими, но здесь просто нет слов. :bad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB