Мир Скользящих

этот форум посвящен сериалу \"Скользящие\" (Sliders)
Текущее время: 14-05, 04:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Что бы вы сделали, будь вы сценаристом "Скользящих" конца третьего сезона?
Сделал(а) бы все так, как это сделали создатели 0%  0%  [ 0 ]
Оставил(а) бы профессора 80%  80%  [ 4 ]
Оставил(а) бы профессора, но добавила бы и Мегги 0%  0%  [ 0 ]
Свой вариант 20%  20%  [ 1 ]
Всего голосов : 5
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08-05, 11:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 13:55
Сообщения: 1356
Откуда: Белая Церковь
Итак, представим, что каждому из нас дана уникальная возможность написать свой вариант событий в конце третьего сезона. И что бы вы написали? :poet:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 11:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 13:55
Сообщения: 1356
Откуда: Белая Церковь
Мой ответ - свой вариант.

Вообще-то я бы сделала так, что скользящие себе тихо скользят дальше и не лезут в неприятности. :sun:

Но покскольку они не могут без приключений на свой зад, и раз уж они вот так полезли помогать, вернее, их заставили, я бы все так подстроила, что профессор бы, естесснА, остался жив и дальше скользил с ними, можно было бы добавить и Мегги, только такую, как она была в 4 и 5 сезонах, но это тоже невозможно и мы это уже обсуждали. Мегги стала такой хорошей только после того, как убрали Уейд :-D

Значит, Мегги не будет. :nono:

Едем дальше :poet:

Квинн и остальные находят все-таки путь домой. Но покуда жители этого мира душат за горло, Квинн помогает Стивену, мужу Мегги, создать машину для скольжений и наши слайдеры благополучно отбывают домой.

На этом сериалу конец. :rupor: Потому что лучше вообще без продолжения, чем так, как это отсняли создатели :very angry:

Ну на худой конец можно было бы отснять в качестве родолжения что-то типа того, как ребята на выходных скользят в параллельные миры развлечения ради :-D типа чтобы не потерять навыки :box:

_________________
Изображение
Самым большим доказательством существования разумной жизни во вселенной является тот факт, что с нами до сих пор никто не попытался связаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 21:06 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 20:53
Сообщения: 1415
Цитата:
Но покуда жители этого мира душат за горло,


Кого? Друг дружку?

Я бы точно оставила Профессора, без всяких вопросов. Можно было и ввести Мегги, чтобы разнообразить климат в группе. Думаю, при ДРД Кери не стала бы так наглеть и наезжать на Сабрину. Так что ее быстренько бы перевоспитали. А если бы не перевоспитали, то в начале 4-го ушла бы именно она.

Далее. Никакой околесицы про Рикмена, а то конец 3-го сезона - сплошные убитые, которых он оставляет за собой. Просто бы слайдеры так и искали путь домой, а тот мир, в который попали бы Квин и Мегги, оказался бы ложным домом (они бы туда прилетели все вместе, а там уже их двойники чай распивают...) :rest:

Ну, а потом можно было сбацать и 4-й сезон. Только безо всяких кромаггов. "Бездна", "Ради ближнего своего" доказывает, что фантазия у сценаристов все же была, так что насочиняли бы и без кромаггов.

В общем, я за пятерку слайдеров в конце 3-го и в 4-м сезоне и без превалирования кромаггов над сюжетом. Да, и без всяких там родителей-слайдеров и т.п.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-05, 08:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 13:55
Сообщения: 1356
Откуда: Белая Церковь
Цитата:
Но покуда жители этого мира душат за горло,



Кого? Друг дружку?


Так этот Рикман и Мегги вцепились в Квинна и профессора, чтобы те им помогали! Они же их пракитически в плен взяли! :friends:

_________________
Изображение
Самым большим доказательством существования разумной жизни во вселенной является тот факт, что с нами до сих пор никто не попытался связаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB