Мир Скользящих

этот форум посвящен сериалу \"Скользящие\" (Sliders)
Текущее время: 15-05, 02:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 19:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-04, 19:24
Сообщения: 129
Откуда: Путилково
Нет, не Рубин. =)
До вчерашнего матча лидером был Спартак-Нальчик. =)

_________________
"Я хочу прикоснуться к её душе..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 16:56 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 20:53
Сообщения: 1415
Ну, этого я вообще не знаю... Думаю, недолго ему быть лидером...

Чего-то нынче канал Спорт не транслирует матчи из Италии. Видно, в связи с ЧМ по хоккею. Жаль... могли бы хоть один да показать...

Надеюсь, в следующем туре встречу "Милан-Юве" покажут...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 17:48 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 20:53
Сообщения: 1415
Ну, что скажете? Все же "Интер" - чемпион. Я смотрела игру, Бавария, безусловно, была симпатична, но Интер ее переиграл. Моуриньо все же талант, как бы мы к нему ни относились. И команду свою выдрессировал. Да и Милито хорош, Жалко, что достался Интеру. Ведь, фактически, его голы принесли команде хет-рик: в чемпионате Италии, в Кубке Италии, в ЛЧ.

Вообще нынешняя Лика Чемпионов многих ввергла в шок. Взлет Интера, разгром Барсы, вылет Манчестер Юнаитед...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 01:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-11, 17:10
Сообщения: 463
Да,Маур в этом сезоне великолепен=\
Хотя Раньери тоже стоит отдать должное,после такого старта,с таким набором игроков,до конца бороться с Интером это многого стоит.
Ладно,прощаемся с нашим любимым Кальчо до августа,впереди самое классное что может быть в меню у футбольного гурмана,Чемпионат Мира)За кого болеем Сандрин?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 20:27 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 20:53
Сообщения: 1415
Если бы подстава этого Лацио, Рома могла бы быть чемпионом... Жаль, что Лацио не свалилась в серию Б - я полностью потеряла уважение к команде. Им самим - не противно было?

Ну а болеть - за итальянцев, самом собой разумеется. В первую очередь за них. Хотя не верится мне, если честно, что с такой сборной они добьются успеха. Ее надо было омолаживать, но в Серии А предпочитают закупать пачками легионеров, нежели развивать молодежь. У чемпиона Италии всего три итальянца! Да и то один только по гражданству итальянец, а второй Мотерацци. Сантон разве что, но он успел травмироваться и в сборную не едет.

Бразильцы меня разочаровали тем, что не взяли Рональдиньо. Так это ж он, фактически, Милан в этот году вытащил! Так что я на них в обиде и болеть не стану.

А так еще за Испанию и Аргентину.

А ты?


Последний раз редактировалось Sandrine 26-05, 11:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 20:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-11, 17:10
Сообщения: 463
Sandrine

Я за Италию,Голландию и Сербию,ну а вообще уду в каждом матче выбирать "из двух зол",так смотреть интересно)
Жаль Кешу не взяли=\


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-05, 11:10 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 20:53
Сообщения: 1415
Ты про Кассано? Да, он это явно заслуживал. :nod:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-05, 12:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-11, 17:10
Сообщения: 463
lдва очень интересных на мой взгляд видео)

<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/gZ09T9vuhlg&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/gZ09T9vuhlg&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>

<object width="640" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/idLG6jh23yE&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/idLG6jh23yE&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-05, 21:50 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 20:53
Сообщения: 1415
У нас форум отчего-то в сообщения видео не вставляет. Я долго билась над этим - ничего не смогла сделать. При просмотре сообщения перед отправкой оно стоит - отослал, все, один HTML. Так что ты просто ссылочку кидай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 00:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-11, 17:10
Сообщения: 463
Sandrine

У меня кстати все вставилось,может ты бб-код отключила или еще чего=\
У меня чисто видео,но держи на всякий случай ссылки.

http://www.youtube.com/watch?v=gZ09T9vu ... r_embedded

http://www.youtube.com/watch?v=idLG6jh2 ... r_embedded


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 22:36 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 20:53
Сообщения: 1415
Да, точно, это были косяки в моем профиле! Вот же как, в настройках админа сделала всем доступной эту функцию, а у себя убрала... Прикольное видео... :lol:

А вообще, всех с начавшимся ЧМ-2010!

Ну, как вам матчи всех команд в общем и Италии в частности? Мое мнение - первый круг был скучным, но зато второй обещает порадовать... Разочаровала серьезно Испания - с таким отношением к защите а-ля Барса им ловить нечего.

Италия... ну, в принципе, я и ожидала чего-то подобного. Высоко прыгнуть им не грозит, но в целом игра стабильная. Но не чемпионская, это факт. Зачем тренер выпускает Яквинту, который всего недавно отправился от травмы и провел не лучший сезон в Юве и держит на скамье Ди Натале? Вместе с Паццини они единственные стоящие форварды в этой сборной... Ох, доиграется тренер, выпуская только любимчиков, как вот его французский коллега...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 22:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-11, 17:10
Сообщения: 463
Цитата:
Зачем тренер выпускает Яквинту


Вот и я об этом везде трублю,Як никакущий,надеюсь во втором матча все-таки выйдет Паццо.ДДР порадовал.бьыл лучшим в составе однозначно.Испашки да,а Франция то как обделалась,за сербов сегодня порадовался)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 22:44 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 20:53
Сообщения: 1415
Цитата:
ДДР порадовал.бьыл лучшим в составе однозначно.


Ой, что-то я не пойму, о ком ты... :shock:

Цитата:
Франция то как обделалась


Не говори - позорище! Все, я болею за Мексику...

Цитата:
за сербов сегодня порадовался


Угу, я тоже. Немцам это хороший урок. А то задрали носы после победы над дохленькой Австралией...Кстати, с удалением Клозе я абсолютно согласна - нечего было пинаться там, где не надо. В конце концов, он не защитник, которому это простительно, а нападающий...

А вратарь-то сербов каков молодец!

Буду ждать голладцев с японцами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 23:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-11, 17:10
Сообщения: 463
Sandrine

Даниэле де Росси это)

Надеюсь завтра Нидерланды покажут более веселый футбол,чем против датчан)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 11:50 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 20:53
Сообщения: 1415
Цитата:
Даниэле де Росси это)


Вечером, когда уже легла спать, стала перебирать фамилии и инициалы всех, кто был в том матче на поле, и сама вспомнила. Но ты все ж-таки пиши фамилии, а то хорошо, что я знаю серию А и могу догадаться, а если кто другой зайдет сюда?

Да, Де Росси был хорош. Хотя лучший... ну не знаю, мне кажется, ты немного предвзят - из-за Ромы. Пепе был не хуже. Да, гол не забил, но гол тот - была коллективная работа. Кстати, с подачи именно Пепе. Вообще мои оценки такие:

Буффон: на гол даже не прыгнул, хотя тут больше вина защитников была. Но былой уверенности не чувствуется. Может, даже лучше, что не будет играть с Новой Зеландией (хотя здоровья ему). Защита будет внимательнее, не надеясь на легенду.

Маркетти: работы у него почти не было, но в целом хорошо.

Каннаваро: ну, на твердую троечку. Стабилен, но уже не тот, что прежде.

Кьеллини: неприятно удивил. За Юве играл лучше. Может, тому виной волнение - никак, первый его ЧМ.

Кришито: молодец, активный, быстро растет. Таких бы побольше.

Дзамбротта: ой-ой-ой...

Де Росси: молодец, в центре был лучше всех, забил гол.

Пепе: лучший из всех на флангах, активен, хорошее приобретение для Юве.

Монтоливо: ну, неплохо, молодец, что много бил - если бы еще сильно бил, было лучше.

Маркизио: ни о чем. Может гораздо лучше. Может, тоже волнение.

Каморанези: уже не тот...

Яквинта: старался, да толку...

Джиллардино: никак. Словно его и не было.

Ди Натале: неплохо, особенно его связочка с Пепе. Но времени было мало, чтоб его оценить.

Резюме: с флангом, где Маркизио и Каморанези, надо что-то делать. Фланг не работает.

Ждем матча с новозеландами, ну и Нидерландов сегодня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 16:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-11, 17:10
Сообщения: 463
Кстати Пепе тоже воспитанник Ромы,и когда они уходили в подтрибунное помещение он кричал Де Росси что-то типа "смотри где мы оказались",так как они вместе начинали играть еще на каменных полях в детстве)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 17:40 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 20:53
Сообщения: 1415
И опять ниточки протянул к Роме! С другой стороны, я тебя понимаю. Я бы тоже была предвзята ,если бы кто-то из Юве отличился. Но нет, пока нет.

Видел матч Японии с голландцами? Я в первом тайме чуть не уснула. Во втором было поживее, но все равно, голландцы явно не напрягаются. Они были лучше японцев, но их беспечность едва не стоила им потери очков, т.к. счет был скользким. Когда уж они раскачаются! Надеюсь, Камерун их оживит!

Жду завтра итальянцев и Бразилию с котами. Надеюсь, хотя бы в этих матчах будет, на что посмотреть.

Паццини надо с первых минут ставить в пару с Ди Натале. Надеюсь, тренер это поймет. Но вот кто фланг на себя возьмет - вопрос. У них ко еще есть из фланговиков, не помнишь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 17:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-11, 17:10
Сообщения: 463
Натале вингера тоже сыграть может.Ди Натале-Паццо-Пепе,я думаю был бы отличный атакующий треугольник)

Да пока нет на ЧМ супер напряженных матчей,но я думаю они еще будут на этом великолепном футбольном празднике)

А насчет ниточек,жаль что воспитанники Ромы раскрываются в других клубах,Д Агоштино,Пепе,Амелия,очень жаль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 19:19 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 20:53
Сообщения: 1415
Цитата:
Натале вингера тоже сыграть может.Ди Натале-Паццо-Пепе,я думаю был бы отличный атакующий треугольник)


А знаешь, ты прав. Если бы еще и Липпи это понял. Из новостей пока слышу, что он хочет Джилу в пару с Паццини. Ну, хотя бы так...

Цитата:
А насчет ниточек,жаль что воспитанники Ромы раскрываются в других клубах,Д Агоштино,Пепе,Амелия,очень жаль.


Угу, в Ювентусе то же самое. Тот же Кришито - воспитанник Юве, а расцвел в Дженоа. А в этом сезоне Джовинко посадили на банку, он хочет тоже уходить. Вот уйдет куда-нибудь и заиграет - потом локти себе кусать будут.

А вот зачем твои ромейцы Аквилани продали - мне не ведомо... Из-за денег?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 21:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-11, 17:10
Сообщения: 463
Sandrine

Там очень тяжелая ситуация была,у Ромы были и есть огромные долги и проблемы с деньгами,и продажи Аквы была крайней мерой,которую руководству до сих пор припоминают тифози.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-06, 11:37 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 20:53
Сообщения: 1415
Ну понятно. Ладно, сегодня день матча - поглядим, что предложит нам Липпи и сквадра адзурра.

Ставлю на победу итальянцев 2:0. Это при условии, что Ди Натале и Паццо выйдут хотя бы на замену.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 15:31 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 20:53
Сообщения: 1415
Да-а... не футбол, а сплошное расстройство. Я, конечно, понимала, что у итальянцев большие проблемы, но не думала, что ТАКИЕ.

Они вообще рискуют из группы не выйти. Игры нет, плеймейкера нет. Лучше бы, в самом деле, Тотти взяли, хоть он не таков, каким был еще 4 года назад, все же лучше, чем подобное отсутствие креатива. Хоть бы Пирло наконец выздоровел. Увы, Ди Натале и Паццо в одиночку не решат такие проблемы- тут дело уже не в нападающих, тут уже дело во всей команде.

Зачем Липпи убрал Пепе я вообще не поняла. Надо было выпускать Камора вместо Маркизио, а вместо Яка и Джиллардино - Ди Натале и Паццини. Тогда бы еще могло что-то получиться.

Попадут короче, на второе место в группе, нарвутся на какой-нибудь Кот д'Ивуар - и из них фарш сделают. Знаешь, может, еще хорошо, что Тотти и Дель Пьеро туда не поехали. Они остались в памяти чемпионами, а эти вот могут вернуться в Италию с позором.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 20:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-11, 17:10
Сообщения: 463
На Данию или Голландию наши любимые макароны попадут.

Расстроили до ужаса и мне кажется что Липпи себя мзжил,не видно тактического рисунка в игре Скуадры и иногда игра сходится к тому что игроки тупо грузят в штрафную а-ля сборная Греции.Да,не хватает Пирло,нет плеймейкера этакого мастера одного паса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-06, 16:01 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 20:53
Сообщения: 1415
Ты это видел? :shock: Матч со словаками? Да... :shock2: сбылись мои самые страшные кошмары - не вышли из группы. И ведь, как это ни обидно, по делу не вышли.

Надо было Квальяреллу и Пирло выпускать еще в первом тайме. Появление Гаттузо меня вообще ошарашило! В разрушении достаточно Де Росси, а плеймейкер в первом тайме так и не появился.

К слову скажу, что с таким составом, из которого лишь человек пять-шесть достойны быть сейчас в скуадре, тренер все равно мало что мог поделать. Де Росси, Пирло, Кьеллини, Пепе, Квальярелла, Ди Натале, ну, наверное, еще и Паццини (хотя ему было дано мало шансов раскрыться) - вот и все, кто хоть как-то полезен. Ну ладно, еще Дзамбротта и Буффон. Сменный вратарь - пацан какой-то оказался с выпученными от ужаса глазами, куда ему играть против такой атаки словаков. Муха был его намного сильнее и опытнее.

В общем, Италия саму себя загнала в угол после кальчополи. Молодежь не развивают, нашпиговывает клубы бразильцами и аргентинцами, нет даже нормального вратаря-сменщика Буффона. Интер - лучший клуб Италии уже давно не итальянский клуб, Милан трещит по швам. Ювентус совсем развалился, Рома еще более ли менее держится, но убери из нее Жулио Серджо, Риисе, Жуана, Писарро, Вучинича - еще вопрос, заиграет ли она на том же уровне. При всем моем уважении к Тотти, Де Росси, Пиротте - они одни в поле не воины. Без защиты, без вратаря, без реализатора моментов, что создает Тотти, - этой Ромы бы не было.

Сербы мои тоже проиграли... Сами себе создали поражение. Хотя, конечно, более, нежели итальянцы, заслуживали пройти дальше. :pianto:

Остается, в общем, болеть за испанцев. Хотя эти могут тоже из группы не выйти. Но мне еще чилийцы и Аргентина симпатичны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-06, 16:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-11, 17:10
Сообщения: 463
Италия просто опозорилась.Вслед за Францией.Мне кажется главные проблемы скуадры это

а) Консерватизм Липпи,по моему он решил старой гвардией взять ЧМ,забыв что дважды в одну реку не войти.Каннаваро уже слишком стар для игры в центре обороны,Яквинта просто никакущий.

б)Отсутствие "фантазисты".Не было у Италии в составе этакого выдумщика,который мог своими нестандартными действиями обострять.Такого как Кассано например,Тотти или Дель Пьеро.

в)Игра в атаке,которой не было вообше,то есть есть "столбы",типа Джилардино,Яквинты,есть фланговые игроки типа Каморанези и Пепе,которые "пройди-навесь",а целостной командной игры не было,то есть практически все голы,ну кроме гола Ди Натале словакам забиты на индивидуальных действиях.То голова Де Росси,то хороший удар Квальярелла,а целостности укоманды нет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-06, 18:13 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 20:53
Сообщения: 1415
В целом соглашусь с тобой. Но вот тот факт, что они используют в Серии А легионеров, а молодежь не растят - еще не раз аукнется. Эти ребята уйдут - кто есть им на смену? Где наш итальянский Месси? Где новые Тотти и Дель Пьеро? Где хороший сменщик Буффона?

Знаешь, слышала, даже Моуриньо, этот старый чертТ говорил, что Интеру надо развивать молодежь - при их-то деньгах возможно набрать по серии А молодые таланты. Да, пару сезонов Интер потеряет, но зато потом отшлифует команду. И что ему сказал Моратти? Дурак.

Я не за то, чтобы Интер усиливался, но кому-то надо молодежь растить. Вон Барса себя сколько парней воспитала! Но ведь наша Примавера тоже ничего, ну и? Сидят, в лучшем случае, греют банку, а ставка делается на бразильцев и аргентинцев. А потом эти мальчишки выходят на чемпионатах совсем зеленые и не умеют играть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-07, 22:44 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 20:53
Сообщения: 1415
Люди, это что ж творится-то нонче! Думали, ниже Франции и Италии падать уже некуда, однако, оказалось, есть.

Бразилия доигралась руками - чует мое сердце, первый пропущенный гол - возмездие им. А второй... плата за халатную игру. А тот факт, что не сравняли счет, - Рональдиньюшку надо было брать. А Фелипе Мэло в своем репертуаре, но теперь он меня разочаровал бесповоротно и окончательно. Коли так пинать бутсами противника, можно сразу уходить из футбола - неконтролирующие свои эмоции игроки там не нужны.

Хоть бы его Юве продал! Он ему еще напривозит мячей совими нарушениями! Подводил Фиалки, подводил Юве, подвел сборную! Только - кто ж его тепереча купит.

Про Аргентину у меня нет слов - такого позора даже Франция не видела! Мародонна не тренер - он даже не пытался поменять игроков. Милито не выпустил - героя Лиги Чемпионов, того, кому сейчас благоволит удача.

Аргентина - Германия - ноль четыре, какой ужас, что случилось... :shock2: :shock2: %) %) %)

Осталось еще Испании крупно пролететь и усе.

Германия станет чемпионом! И она, будем говорить начистоту, этого безусловно заслуживает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB