Мир Скользящих

этот форум посвящен сериалу \"Скользящие\" (Sliders)
Текущее время: 14-05, 10:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Футбол
СообщениеДобавлено: 27-11, 01:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-11, 17:10
Сообщения: 463
Уж кого я тут не думал обнаружить,так это поклоников футбола,причем итальянской Серии А.

Вообщем моя краткая анкета болельщика,Sandrine,с тебя такая же,хотя можешь и дополнить.

Любимый клуб.


Италия:AS Roma(хотя обожаю их чемпионат и могу посмотреть абсолютно любой матч,не люблю мерду,то бишь Интер)

Испания:не за кого не болею,не люблю Реал,раньше симпатизировал Валенсии

Англия:Манчестер Юнайтед,хотя начинаю к нему охладевать из-за политики которую ведет клуб на трансферах,ненавидел Кристину,а буквально года 3-4 назад болел всей душой и до сих пор ностальгирую по ому составу,люблю старичков

Россия: Хожу на стадион и активно поддерживаю свою любимую команду Спартак Москва)

Германия: Симпатичен Гамбург

Голландия: Симпатичен Аякс

Вот и все,из игроков обожаю Франческо Тотти,Антонио Кассано...
Люблю уже ушедших Оле-Гуннар Сольскьяера и Винченцо Монтеллу,симпатичны Нихат Кахвечи,Рафаэль ван дер Ваарт и Уэсли Снейдер.Рома Павлюченко естественно,ну остальные по мелочам)

За Спартак болею с 97 года,папа как и со сладйерами помог,европейским футболом интересуюсь с 2000 года.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 20:24 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 20:53
Сообщения: 1415
Цитата:
Уж кого я тут не думал обнаружить,так это поклоников футбола,причем итальянской Серии А.


А я-то как рада! Уже полгода подбиваю кого-нибудь здесь о футболе поговорить, но отчего-то кальчолюбов не оказалось. А тут сразу - такая удача, новый поклонник слайдеров и в виде бонуса - поклонник итальянского футбола!

Моя анкета.

Любимые клубы

Италия. Болею за Ювентус и Рому. Симпатизирую Фиорентине, Удинезе и с недавнего времени Милану. Да вообще мне приятны почти все итальянские команды. ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ ИНТЕР. Это, по мне, так и не итальянцы вообще.

Испания Барселона и Валенсия. К Реалу отношусь сдержанно, слишком уж он не похож на команду, просто копилка звезд.

Англия. Абсолютна индифферентна к их командам, от них не горячо и не холодно. Уважаю отдельных футболистов. Кристинку тоже не люблю.

Россия Симпатизирую ЦСКА и Зениту. Люблю вообще всю нашу сборную.

О командах из остальных стран мало что могу сказать, слишком редко они мелькают по нашему ТВ, хорошо, хоть "Спорт" стал постоянно показывать серию А, а на "Футболе" иногда появляются испанцы, а то бы вообще было тяжко. По "Футболу" в основном идут англичане, как ни включишь - Челси, МЮ или Ливерпуль. Смотрю, когда уж на остальных программах вообще нечего глянуть.

Любимые футболисты Оных много. Из итальянского чемпионата: Алекс дель Пьеро, Мауро Каморанези, Джиджи Буффон, Винченцо Яквинта, Франческо Тотти, Даниэле де Росси, Мирко Вучинич, Йорн Арне Риисе, Стэфан Йоветич, Алешандре Пато, Рональдиньо, Филиппо Индзаги, Андреа Пирло, Фабио Квальярелла, Антонио ди Натале, Симоне Пепе... это только если самых-самых, а так симпатизирую многим. Из ушедших: Павел Недвед и Паоло Мальдини.

из испанского: Карлес Пуйоль, Лео Месси, Андрес Инъеста, Тьерри Анри, Хави, Давид Вилья, Серхио Рамос, Икер Касильяс.

из россиян: почти что вся сборная, но особенно выделяю Романа Павлюченко, Юрия Жиркова, Игоря Акинфеева, Дениса Колодина, Сергея Семака...

Вот так, анкетища получилась.

Да, слышал, вроде Рома предлагала выкупить Павлюченко у Тотенхема? Думаешь, удастся? Так бы всем было счастье, а то держат парня на скамейке, всю карьеру ему, прости Господи, сломают... А Роме такие люди не помешают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 22:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-11, 17:10
Сообщения: 463
Я конечно тоже назвал только самых любимых футболистов,указынные тобой же тоже в большинстве своем вызывают любопытсво и уважение. Я кстати тоже раньше болел за Юве,во времена когда еще Чиро играл в поле вместе с Зиданом,Давидсом..Фиалки симпатичная команда,Милан стоит уважать,еще забыл указать Сампдорию,где помимо моего просто обожаемого Кассано играет очень интересный игрок Джампаоло Паццини.
Не знаю что с нашей сборной будет,матч со словенцами убил во мне много всего,скорее даже не убил а просто опустошил.Ну чтоже посмотрим за скуадро адзуррой на ЧМ.
Рома в "Роме" это мечта,но Тотенхэм хочет продать его за немалую сумму,а у "Ромы" сейчас такой огромный кризис,что даже Аквилани пришлось продать и поэтому они надеются на аренду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 12:17 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 20:53
Сообщения: 1415
Я, к сожалению, за Ювентусом наблюдаю только с прошлого сезона: до этого просто не было возможности, а вот когда кабельное поставили... Но Дель Пьеро заприметила еще с ЧМ-98, и все, влюбилась. Наверное, если уж называть самого-самого, то это он. Ну, для меня, конечно.

Потому Юве эпохи Зидана не знаю. Да и кальчополи прошло мимо меня. Но стараюсь по возможности смотреть, когла показывают, старые игры, чтобы быть в курсе истории.

Сампа - по мне, так тоже очень симпатичная команда. Так радовалась, когда они Интер обыграли! Буду сегодня болеть за нее в матче с Дженоа. Дерби, как-никак! К Кассано отношусь нейтрально пока. Слишком мало еще его видела. Паццини нравится больше, увидела его впервые в Фиалках...

Проигрыш сборной... Да, я тоже очень переживала. Но, с другой стороны, если даже сравнить игру с испанцами на Евро-2008 и нынешние игры - такой рост сборной! Мгновенных чудес не бывает, чудо - это тяжелая работа. Я вижу, что наша сборная растет, что наши команды уже и Барсу обыгрывают и МЮ заставляют понервничать. Так что надо верить и надеяться. Мне кажется, настоящий болельщик любит команду или сборную просто потому что любит - это как человека любить, со всеми его ошибками и слабостями. И верить, и помогать ему расти своей поддержкой. А если любить только за победы... это не любовь. Это как человека любить только за красивые глаза, а при первых огрехах отворачиваться.

Мне игра наших нравилась. Только не пойму, ну зачем Хиддинк заменил Ромку на Кержакова! Ромка - он легкий какой-то, его трудно вывести из себя, вряд ли бы такое случилось с вратарем, если бы на поле был он. А Словения... не хочу обижать никого, но по мне, они тоже играли порой грязновато, но нас судили строже. Того же Хандановича из Удине перестала уважать. Нет, Кержаков поступил неправильно, но этот вратарь... Знаешь, Ярослав, я буквально через несколько дней смотрела игру Юве с Удинезе, так вот, там был похожий случай. Диего опасно спотнулся о Хандановича (но это был игровой момент!), ему дали желтую. Ханданович повалился, хватаясь за лицо, но как только Диего дали карточку, тут же вскочил, будто боль исчезла чудесным образом, и стал возмущаться, почему так мало! И вот тогда ему дали карточку за симуляцию. ИМХО, это уже линия поведения.

Я не думаю, что такая Словения продержится долго. Думаю, вылетит быстро. Потому что де факто они победили, но по человеческому фактору - играли с душком.

Конечно, это не оправдывает наш проигрыш. Однако... не ударь Зидан Мотерацци в грудь тогда, я уверена, что Франция бы выиграла! Да, Зидан поступил плохо, но... кто теперь уважает Мотерацци?


P.S> Я тоже на ЧМ буду болеть за Италию... Но вот проблем у них в сборной - тоже ой как много!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 13:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-11, 17:10
Сообщения: 463
Кстати именно в том эпизоде Ханданович не стал корчится,что меня удивило,а на судью валить не хочется,потому что виноваты сами.Все началось с матча с Германией.Не,там наши играли неплохо,меня именно убивает вот этот весь предматчевый пафос,эта показуха,когда за сборную болеть стало модно,как носить кажуальную одежду.Все началось с билетов,с манеры их распространения,когда на стадион пошли люди совершенно чуждые футболы,начиная от моего одногруппника Симона,который никогда его до этого не смотрел,но зато выложил фоточки в контакт,чтобы все посмотрели как он крут обернутый в российский флаг и заканчивая президентом РФ.В итоге даже Зырянов честно сказал что должной поддержки не было.Далее пафос по телевизору это нагнетание постоянное...В итоге мы сыграли неплохо,но могли и лучше.А был ли пафос перед Англией и Нидерландами?Я не помню...Потом был обсер с азербайджанцами,где наши уже уверовали в свою абсолютную силу,и как итог проигрыш словенцам и невыход на ЧМ.Так что виноваты сами и те кто запускал там много пафоса,конечно,возможно удаления и были спорными,но игры как до так и после я так не увидел.А если уйдет Гуус думаю вряд ли увижу еще.

Антонио Кассано сумасшедший футбольный гений)Главный скандалист Италии,видала его выходки?:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 21:42 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 20:53
Сообщения: 1415
Цитата:
Антонио Кассано сумасшедший футбольный гений)Главный скандалист Италии,видала его выходки?:)


А, "плохой мальчик итальянского футбола"... Слышала, что выходки были, но не узнавала конкретно, т.к. не люблю сплетен.

Жаль, не удастся мне сегодня записать матч Сампы с Дженоа, в то же самое время концерт Хворостовского идет, а моя мама к нему неравнодушна (я тоже, тем более он там поет почти треть песен по-итальянски). Придется ловить матч на неделе. А завтра этот Интер... Как думаешь, смогут Фиалки сыграть с ним хотя бы на ничью?

Тотенхем не хочет Ромку в аренду отдавать, требует денег... Плохо все это... Вот жадюги, а?


Цитата:
меня именно убивает вот этот весь предматчевый пафос,эта показуха,когда за сборную болеть стало модно,как носить кажуальную одежду.


Мне тоже это не нравилось. Тем более, что те же самые "болельщики", едва что-то не получилось, тут же стали ругать сборную по чем свет, т.е. им в принципе поровну, хвалить или ругать. Нечестно все это, не от сердца...

Цитата:
Кстати именно в том эпизоде Ханданович не стал корчится,что меня удивило,а на судью валить не хочется,потому что виноваты сами.


Да, но он ведь мог сказать, что Кержаков меня не бил. Ведь тот сделал движение ногой, но не попал во вратаря. Да, Кержаков поступил очень и очень плохо и виноват в этом. Виноват еще и потому, что так хотел забить, что для него это стало важнее какой-то футбольной чести. Почти за то же самое, кстати, удалили Амаури в матче Юве с Наполи. Мне кажется, как бы ни важен был матч, человеческие качества не должны забываться... Ведь сегодня ты пнешь, завтра кто-нибудь тебя - ведь все позволено! Как ты, так и с тобой, закон бумеранга.

Цитата:
возможно удаления и были спорными,но игры как до так и после я так не увидел.А если уйдет Гуус думаю вряд ли увижу еще.


Удаления были спорными, но грех валить все на судью, я это понимаю. Только плохой танцор жалуется на то, что пол неровный. Но все же тот факт, что команда прогрессировала за этот год - несомненен. А мгновенно она стать равной сборной Германии и не может. Это факт. Надеюсь, им хотя бы хватит ума не прогонять Гуса. Сейчас все орехи на него посыплются. А ведь если он уйдет, то, увы, возможно сказочка окончится. А жаль. У сборной есть большой потенциал. Да и молодежь подрастает талантливая. Если бы еще была возможность у наших играть в Европе, набираясь опыта. А то вон купят и садят на банку, как Ромку или Жиркова того же. А ведь он им (Челси) помог гол единственный забить и выйти в плей-офф! Может, хоть теперь ценить начнут. Аршавин - это единственная пока удача, что он играет. Такое ощущение, что наших специально покупают, чтобы на скамье держать. Обидно как-то...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 23:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-11, 17:10
Сообщения: 463
Цитата:
Аршавин - это единственная пока удача, что он играет.


В Арсенале,а в сборной слабее стал,еще и поговаривают что по ночным клубам шляется.Ну это слухи,а вот то что со Словенией он сыграл не на уровне это факт.

Цитата:
А, "плохой мальчик итальянского футбола"... Слышала, что выходки были, но не узнавала конкретно, т.к. не люблю сплетен.


Там не сплетни,Кеша все делает на поле.под прицелом телекамер)

Цитата:
Надеюсь, им хотя бы хватит ума не прогонять Гуса. Сейчас все орехи на него посыплются. А ведь если он уйдет, то, увы, возможно сказочка окончится. А жаль. У сборной есть большой потенциал.


Ситуация как раз-таки совершенно противоположная.Все Россия и РФС просто молится на Гууса и умоляет,буквально на коленяз его остатся,а он пока думает.
А насчет сказки,я с тобой солидарен,я боюсь что Гуус уйдет и сказку заберет с собой)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 15:56 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 20:53
Сообщения: 1415
Цитата:
В Арсенале,а в сборной слабее стал,еще и поговаривают что по ночным клубам шляется.Ну это слухи,а вот то что со Словенией он сыграл не на уровне это факт.


Это факт. Когда Кержакова удалили, было видно, что он растерялся. Тогда на какое-то время капитаном снова стал Семак: все ж опыт есть опыт. Правда, и это не помогло.

Это я, наверное, журнальную фотографию Аршавина прикрыла своими штудиями - обычно, если не закрываю, он хорошо играет. Но тут столько надо было учить, что ксероксы валялись по всей комнате. Вот, это я во всем виновата... :oops:

Цитата:
Там не сплетни,Кеша все делает на поле.под прицелом телекамер)


И что он такого страшного делает? Вместо футболки снимает трусы и бегает в одних плавках, празднуя гол? Так это уже Вучинич в прошлом году сделал, уже не модно... :shock2:

Цитата:
Ситуация как раз-таки совершенно противоположная.Все Россия и РФС просто молится на Гууса и умоляет,буквально на коленяз его остатся,а он пока думает.


Да? А я, как на футбольный обзор не попаду, все на Гуса ворчат... Правда, меня надолго не хватает слушать эти обсуждения, надоедает это переливание из пустого в порожнее...

Ну как вчера Сампа сыграла? Будешь сегодня за Фиалок болеть, чтоб интеровцам наподдавали? (хотя в это слабо верится) :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 16:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-11, 17:10
Сообщения: 463
Цитата:
Ну как вчера Сампа сыграла? Будешь сегодня за Фиалок болеть, чтоб интеровцам наподдавали?


Конечно,я против мерды,думаю все-таки есть шанс у фиалок)А Сампа вчера 3-0 слетела,жалко,но таков футбол.

Цитата:
И что он такого страшного делает?


Ой много чего,кто например еще кроме Кеши может разревется на футбольном поле и швырнуть футболкой в арбитра?!?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 20:21 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 20:53
Сообщения: 1415
Цитата:
Ой много чего,кто например еще кроме Кеши может разревется на футбольном поле и швырнуть футболкой в арбитра?!?)


Что ж он никогда этого не делает, когда я смотрю матчи Сампы? Стесняется меня, что ли? :oops:

Цитата:
думаю все-таки есть шанс у фиалок)


Надеюсь хотя бы на ничью. У Фиалок игры в этом сезоне - как счетчик случайных чисел, могут Ливерпуль на лопатки положить, а могут сами улечься... :box:

Цитата:
А Сампа вчера 3-0 слетела,жалко,но таков футбол.


Жаль... Но матч-то был хороший? Стоит записывать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 23:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-11, 17:10
Сообщения: 463
Цитата:
Жаль... Но матч-то был хороший? Стоит записывать?


Не,не такой зрелищный как я ожидал.
Фиорентина проиграл,причем пропустила в конце с пенальти,я зная отношение к мерде судей думаю что пенальти мог быть и надуманным.

Цитата:
то ж он никогда этого не делает, когда я смотрю матчи Сампы? Стесняется меня, что ли?


Он сейчас держит себя немного в руках,так как из-за его характера его не берут в сборную Италии,хотя игрой он уже давно заслужил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 23:06 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 20:53
Сообщения: 1415
Цитата:
Фиорентина проиграл,причем пропустила в конце с пенальти,я зная отношение к мерде судей думаю что пенальти мог быть и надуманным.


Досмотрела я сегодня матч. Нет, пенальти там в самом деле был, я несколько раз специально момент отматывала. Да и вообще "Интеру" досталось - два гола им не защитали, так что рефери был непредубежден. Не хватало Фиалкам Йоветича в атаке - это факт. Проваливались в обороне - это два. Так что гол был ожидаемый. Их еще Фрей пару раз спас, однажды с такого выхода Это'о один на один - просто сказка! Хуже то, что Ювентус опять с сардами провалился... Видела голы в обзоре, эх, Буффон, что ж ты делаешь, зачем играешь через боль, а Маннингер на банке сидит? Оперироваться надо, а перень бы пока поиграл, думаю, он бы старался. Вон у Ромы Джулио Серджо ничем не хуже Дони иногда смотрится...


Одна радость - Рома выиграла у Аталанты. Так что ура, радуемся!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:


Последний раз редактировалось Sandrine 05-12, 17:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 23:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-11, 17:10
Сообщения: 463
Цитата:
Вон у Ромы Джулио Серджо ничем не хуже Дони иногда смотрится...


Я бы сказал лучше даже,мне не нравится Дони вообще,он не надежный,редко выручает и занимает место для мебели на вотротах.а ты видела как Жулио летал в матче с Интером?Вот какой вратарь должен быть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 16:01 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 20:53
Сообщения: 1415
Цитата:
Я бы сказал лучше даже,мне не нравится Дони вообще,он не надежный,редко выручает и занимает место для мебели на вотротах.а ты видела как Жулио летал в матче с Интером?Вот какой вратарь должен быть!


Мне тоже Серджио больше понравился. А матч Ромы с Интером был классный. Если б Тотти был, точно бы выиграли. А так чуток рвения в атаке не хватило... Дони да, малость ненадежный... А после травмы так вообще играет не ахти...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 16:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-11, 17:10
Сообщения: 463
Цитата:
Если б Тотти был


Да,Мирко чересчур нестабилен,помнишь как вначале его дедуля Лусио догнал


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 16:06 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 20:53
Сообщения: 1415
Это да... стопроцентный момент упустил... Но зато какой красавец-гол забил!!! :Bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 12:57 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 20:53
Сообщения: 1415
Будешь сегодня вечером болеть за Ювентус? Как-никак, национальное дерби: Юве - Интер!

Твои ставки?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 18:06 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 20:53
Сообщения: 1415
Урааа! Ювентус выиграл! :beer: :Yahoo!: Классный матч. Да, под конец ребятки погорячились, :box: карточек нахватались, но посмотреть это стоит... Я даже не ожидала. Хотя под утро мне приснился именно такой счет. :lazy:

Теперь бы Рома выиграла в дерби и можно наслаждать жизнью... :rest:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 01:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-11, 17:10
Сообщения: 463
Рома и Юве порадовали конечно,теперь и чемпионская гонка интереснее будет и есть возможность что Рома в нее вмешается)касс красава,а вот вуч опять УГ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 20:59 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 20:53
Сообщения: 1415
Вуча не трогать.

Тотти тоже в воскресенье был не в ударе... А Вуч все ж передачу голевую отдал...

Мне больше всех, если честно, Жулио Серджио впечатлил, как он, уже сидя, отбил ТАКОЙ удар. Думаю, он все ж завоюет себе место основного кипера...

Вообще, игра была какая-то вялая... Я в начале второго тайма чуть не уснула...

Но что Рома выиграла, я очень рада. Да, гонка теперь будет с интригой. Я хочу, чтоб Рома боролась за Лигу Чемпионов.

А вот Юве вчера проиграл Баварии. Жаль, конечно. Надеюсь, Рубин сегодня все ж даст Интеру прикурить. Не то, чтоб мне Рубин нравился, но все ж российская команда. Да и Интер шибко не люблю. Буду держать кулачки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 23:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-11, 17:10
Сообщения: 463
Да,удар от Маури уже не первый супер сэйв от Серджио,я думаю он достоен места в основе.Рубин к сожалению в данный момент проигрывает мерде...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 11:39 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 20:53
Сообщения: 1415
Да, Рубин сдался после второго пропущенного мяча. :sorry: Жаль, жаль... Но, что сказать - надо бороться до последнего. А рубиновые ребята сразу сникли и концовку игры было смотреть откровенно неинтересно. С другой стороны, группа им досталась - мама не горюй, ак что они получили хороший опыт, пригодится год спустя.

Зато ЦСКА увидим весной, будем болеть... :Bravo:

Сегодня Юве играет с Бари, будут оправдываться перед болельщиками за тот матч с Баварией... Надеюсь, Кьеллини выздоровеет, без него оборона Юве - проходной двор.

Ну, а Роме предстоит в воскресенье нелегкая битва с Сампой. Я этот матч, наверное, уже после экзамена в понедельник смотреть буду... Так что не спойлери, если что, хорошо?

Жаль, Милан что-то мало стали показывать. Я уже соскучилась... :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 16:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-11, 17:10
Сообщения: 463
Цитата:
Так что не спойлери, если что, хорошо?


Окей,лично я надеюсь на крупную победу Ромы,и чтото мне хочется чтобы Рубин попал на Рому,хоть по телеку покажут)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 16:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 03:27
Сообщения: 293
Откуда: Луганск, Украина
Ооо... эта тема для меня темный лес)

_________________
-=вВв=-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 22:51 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 20:53
Сообщения: 1415
Цитата:
эта тема для меня темный лес)


Еще полтора года назад я совершенно ничего не знала об итальянском футболе. Но захотелось узнать и вот. Главное, чтоб тебе нравилось что-то, тогда легко войдешь в эту сферу.

DEFORT. Да, на этот раз Рома порадовала. Нет, несмотря на сухой счет, мне было гораздо интереснее за ней наблюдать. Тотти ожил и сразу игра пошла. Да, жаль, что не забили, но все равно игра была хорошего уровня.

А вот Ювентус... Эх, надо же так... Когда Диего подошел к мячу, я почему-то вспомнила игру Вердера с Удинезе и как он там тоже не забил. И отчего-то поняла еще до удара, что пенальти он не забьет. Но так высоко послать мяч выше ворот! Явно у парня кризис.

Да, тренера им надо менять... Игра не идет. Кьеллини все еще нет, а Канноваро играет все хуже и хуже... Защитники нужны просто жизненно!

А Раньери, смотрю, с Ромой хорошо скооперировался. Знаешь, такой тренер им и нужен - для таких решительных и горячих парней, как римляне, как раз и нужен спокойный и основательный тренер. Они уравновешивают друг друга. А вот для меланхоличного сейчас Юве нужен тренер, который бы "зажигал", который бы был решительным. Феррара - не такой, увы, пока ему еще рано тренировать такой клуб.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 00:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-11, 17:10
Сообщения: 463
Вот вы какие.а в начале вся туринская братия чуть ли не молилось на Чиро,а еще кстати сейчас Буф ляжет на операцию мениска,чтобы востановится к ЧМ и в воротах длительное время будет Манингер стоять.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 21:44 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 20:53
Сообщения: 1415
Цитата:
Вот вы какие.а в начале вся туринская братия чуть ли не молилось на Чиро


Ну, лично я не молилась, хотя мне он был симпатичен. Но чем дальше, тем больше меня смущала его нерешительность. Нет, он пробовал, старался, но он явно не мастер принимать решения. В субботу тянул до последнего с заменами - нет, чтобы сразу Джовинко выпустить, как парень вышел, так хоть атака оживилась. Яквинту тогда загонял до того, что тот весь черный уже играл от усталости... Ни ротацию состава сделать, ни вовремя замены провести...

Я не говорю, что он бесталанный, но Юве сейчас нужен решительный человек...

Цитата:
сейчас Буф ляжет на операцию мениска,чтобы востановится к ЧМ и в воротах длительное время будет Манингер стоять.


Знаю, давно пора. У меня такое ощущение, что если б в воротах Манни стоял, то столько бы мячей не прилетело. Буффон играет через силу, через боль, а это не есть хорошо... Если это происходит единожды - это подвиг, если постоянно - глупость... Ему давно следовало оперироваться...

Я ставлю на то, что Маннингер отстоит в следующем матче на ноль... Спорим?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB