Мир Скользящих

этот форум посвящен сериалу \"Скользящие\" (Sliders)
Текущее время: 15-05, 11:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 6-й сезон - быть или не быть?
СообщениеДобавлено: 20-10, 13:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-10, 12:13
Сообщения: 11
В различных инфо упоминается, что был написан уже сценарий к шестому сезону, но так и не был запущен в производство по известным причинам.
А вот кто-то его видел? Хоть на английском, не говоря уж о переводе? Было бы МЕГАИНТЕРЕСНО ознакомиться - не фанфик ведь, а профессиональный сценарий...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 14:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 21:39
Сообщения: 116
Откуда: Санкт-Петербург
Он полностью готов. Видел его на одном из американских сайтов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 19:03 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 20:53
Сообщения: 1415
Если не ошибаюсь, то вроде здесь:

http://www.members.tripod.com/skiles/episodes.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 18:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-10, 12:13
Сообщения: 11
Ух-ты! СПАСИБО огроменное!
Вот бы ещё кто перевёл... Ну, да это такое - буду переводить онлайн-переводчиками :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 20:48 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 20:53
Сообщения: 1415
Если на форуме станет популярна эта тема, можно будет заняться литературным переводом, а так... лично меня эти серии не особо впечатлили, сказывается больше влияние 5-го сезона, чем остальных.
:oops:

Удачи в переводе!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 22:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-10, 22:13
Сообщения: 1
Откуда: Omsk, Russia
Ребята, обратите внимание на заголовок на странице с этим "6 сезоном". Там написано "Sliders: The Unofficial Sixth Season", что означает "Неофициальный шестой сезон".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 11:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-10, 12:13
Сообщения: 11
Блин, хрень какая-то... :( Неужели это очередной фан-фик? Хотя, как для фан-фика, он великоват...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 13:28 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 20:53
Сообщения: 1415
renat55rus

Я ведь и говорила, если "не ошибаюсь". Просто все вот уже пять лет считают это именно сценарием, потому что для фанфика все это и впрямь велико - и написано в сценарной форме.

Но меня тоже всегда удивляло, если бы это был реальный сценарий, то чего ради его бы выложили на всеобщее обозрение? Обычно такие вещи хранят при себе :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 02:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-10, 09:27
Сообщения: 9
Нард Здравствуйте увы но это в правду фан фик перейдите на предыдущею станицу и перевидите что говорит парень автор статьи
http://www.members.tripod.com/skiles/

I also love to write. And since another hobby of mine is being hooked on the five seasons of SLIDERS, I can further prove my love for writing as well as my extreme geek-hood by pointing out that I have even written some SLIDERS tales of my own, in my unofficial season 6. I am such the lamer.

Перевод:
Я даже написал некоторые собственные рассказы SLIDERS в моем неофициальном 6 сезоне.
Ниже шла эта ссылка на его сайт http://www.members.tripod.com/skiles/season6.html

_________________
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 21:32 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 20:53
Сообщения: 1415
Ваша правда, Алекс. :smile:

Что же, похоже настоящего сценария в самом деле нет. Вряд ли бы его выложил кто в сеть, возможно, есть только спойлеры.

P.S. Я рада, что указанный мною фанф оказался только фанфом, потому что если бы это был 6-й сезон... я бы порадовалась, что его-таки не сняли. :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 10:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 13:55
Сообщения: 1356
Откуда: Белая Церковь
Все так и есть. Я таких 6 сезонов в свое время столько накачала на просторах интернета!
Никто, на самом деле, не выкладывал бы в инете реальный сценарий. Это ведь информация не для широкого круга людей. :sad:

_________________
Изображение
Самым большим доказательством существования разумной жизни во вселенной является тот факт, что с нами до сих пор никто не попытался связаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 02:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-11, 02:36
Сообщения: 12
Откуда: РОССИЯ.ГОРОД АНАПА
Надеюсь снимут фильм

_________________
ИСТИНА ГДЕ ТО РЯДОМ.И ПО ЭТОМУ Я ХОЧУ ВЕРИТЬ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 17:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 21:39
Сообщения: 116
Откуда: Санкт-Петербург
Я не думаю, что это произойдет... хЫ... Да быстрее снимут фильм "зачарованые"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 17:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-11, 02:36
Сообщения: 12
Откуда: РОССИЯ.ГОРОД АНАПА
Keypa писал(а):
Я не думаю, что это произойдет... хЫ... Да быстрее снимут фильм "зачарованые"
Жалко что 6 сезон не сняли,сериал скользящие один из лучших сериалов мира,у меня в моем рейтинге лутчших сериалов 1 место занимает секретные матералы.2 место скользящие.3 место квантовый скачок :smile:

_________________
ИСТИНА ГДЕ ТО РЯДОМ.И ПО ЭТОМУ Я ХОЧУ ВЕРИТЬ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 21:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-10, 20:36
Сообщения: 482
А в моем рейтинге Скользящие всего лишь на 6-м месте :razz:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 21:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 13:55
Сообщения: 1356
Откуда: Белая Церковь
Я очень сомневаюсь, что в ближайшем будущем будут снимать даже ту же самую полнометражку. Об этом нигде серъезно не говорится.

_________________
Изображение
Самым большим доказательством существования разумной жизни во вселенной является тот факт, что с нами до сих пор никто не попытался связаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 14:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-10, 12:13
Сообщения: 11
Идея "Скользящих" с параллельными мирами и нестандартными ситуациями - это ВЕЛИКАЯ вещь! Что-то подобное наблюдается в Звёздных Вратах, но они отдыхают в этом плане.

Ни один из теперешних сериалах и близко не раскрывает подобную тему - сейчас все сериалы (фантастические), в основном, направлены на суперспособности и на x-files-тему. Именно поэтому и в моём рейтинге этот сериал на первом месте. Каждую серию я пересмотрел раз по пять, чего не скажу ни об одном из существующих сериалов - тех хватает на раз от силы. Даже самых-самых!..

Так что Слайдеры - это, на самом деле, ЗОЛОТАЯ ЖИЛА. Рано или поздно (когда это поймут дяди-киноделы) или полнометражка, или новый сериал (пусть не такой же, но подобный) снят будет ОБЯЗАТЕЛЬНО. Остаётся лишь дождаться этого момента...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 16:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-11, 02:36
Сообщения: 12
Откуда: РОССИЯ.ГОРОД АНАПА
Slider писал(а):
Идея "Скользящих" с параллельными мирами и нестандартными ситуациями - это ВЕЛИКАЯ вещь! Что-то подобное наблюдается в Звёздных Вратах, но они отдыхают в этом плане.

Ни один из теперешних сериалах и близко не раскрывает подобную тему - сейчас все сериалы (фантастические), в основном, направлены на суперспособности и на x-files-тему. Именно поэтому и в моём рейтинге этот сериал на первом месте. Каждую серию я пересмотрел раз по пять, чего не скажу ни об одном из существующих сериалов - тех хватает на раз от силы. Даже самых-самых!..

Так что Слайдеры - это, на самом деле, ЗОЛОТАЯ ЖИЛА. Рано или поздно (когда это поймут дяди-киноделы) или полнометражка, или новый сериал (пусть не такой же, но подобный) снят будет ОБЯЗАТЕЛЬНО. Остаётся лишь дождаться этого момента...
Будем ждать :cry:

_________________
ИСТИНА ГДЕ ТО РЯДОМ.И ПО ЭТОМУ Я ХОЧУ ВЕРИТЬ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 08:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-11, 08:20
Сообщения: 1
а считаю шестой сезон хоть и не официальный но не плохой когда я прочитал перевод первых 2 серий то поверил что это настоящий сериал вобщем я купился пока непрочитал инфомацию и незашел на сайт автора фанфика 6 сезона но кто скажет что создатели 5 сезона написали бы сценарий лучше :?:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 20:19 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 20:53
Сообщения: 1415
Так многие пишут "неплохие" 6-е сезоны. Талантливых людей много. Этого никто и не говорил, что раз фанфик, то плохой. Просто что до меня, ИМХО, сериал, где без остановки будет эта кромаггская тема (все идеи разнообразия миров сводятся к боевику) и вернут лишь половину героев - уже не Слаидерс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 00:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-12, 23:42
Сообщения: 85
Идея сериала великолепная, но сам сериал снят без пиара.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 02:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-12, 23:42
Сообщения: 85
слишком много времени прошло с момента закрытия сериала, чтобы надеятся на продолжение сериала.


Последний раз редактировалось S13 19-12, 22:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 02:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-12, 23:42
Сообщения: 85
хотя я готов на один пусть даже малобюджетный фильм, который расставит все точки над i закончив недосказанность преследующий весь сериал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 21:58 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 20:53
Сообщения: 1415
Хм, я бы тоже...

Да видно, прав ты, что слишком много времени прошло. Возраст актеров уже не тот - что, придумывать, что 10 лет прошло? Скорее уж про приключения детей главных героев снимать. :lol: Ну и подрассказать, что с родителями произошло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 04:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 03:27
Сообщения: 293
Откуда: Луганск, Украина
Вывод: над фанатами изощренно поиздевались. Завлекли первыми сезонами, влюбили в сериал и героев а в последней серии последнего сезона просто... фанфики фанфиками но ужжжжасно хочется узнать как представляют конец истории ТЕ люди, которые создали первые 5 сезонов.

_________________
-=вВв=-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 11:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-12, 23:42
Сообщения: 85
А ещё интересно узнать как видели окончание сериала те кто начал снимать этот сериал с первого сезона.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 13:02 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 20:53
Сообщения: 1415
Вот именно! Первый сезон творили Торме и Вейс, второй - только Торме, третий - Торме и Пекинпах, четвертый - Пекинпах и эпизодами Джерри. Пятый - снова Пекинпах. Потому такие сильные изменения судеб и характеров.

Так что... чье бы продолжение вы бы хотели видеть? Я бы - Торме, он был подобрее с персонажами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB