Мир Скользящих

этот форум посвящен сериалу \"Скользящие\" (Sliders)
Текущее время: 14-05, 13:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лихорадка
СообщениеДобавлено: 29-12, 22:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-10, 20:36
Сообщения: 482
Пересматривая, я нашла там много шуточек :smile:
1) Артуро в аптеке. Аптекарь по телефону говорит несколько раз "да" с разной интонацией. Затем, обращаясь к Артуро "Да?", тот - "О да!".
2) Артуро вываливает содержимое мусорной урны на стол (в поисках плесени). Ремми "Я понимаю, что вы любите поесть, но где ваше достоинство"? (Ремми, голод не тётка :roll: )
3) Уэйд чуть ли не падает от лихорадки на пол. Ремми её подхватывает и говорит: "Ну, вы же понимаете, что дамы не умеют пить" (Так точно! :cool: )
4) Квин в душе точь-в-точь в позе распятого. Кстати, не понимаю, чего так орать, чтобы прекратили? Все-таки не кислотой же поливают, а водой, я так полагаю... И тряпку на бедрах оставили - стыдливые санитары попались :wink: :roll:
5) Альт-Квин даёт Ремми серёжку. Ремми: "Нет, спасибо, но я нормальный". Вообще, это уже третья шуточка на гей-тему в первом сезоне.
6) Ну и моя любимая, это кого каннибалы съедят первым :smile: Артуро, конечно! В нем столько мяса... Да и Ремми довольно упитанный. Квина и Уэйд явно только на десерт хватит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 22:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 03:27
Сообщения: 293
Откуда: Луганск, Украина
Цитата:
4) Квин в душе точь-в-точь в позе распятого. Кстати, не понимаю, чего так орать, чтобы прекратили? Все-таки не кислотой же поливают, а водой, я так полагаю... И тряпку на бедрах оставили - стыдливые санитары попались

А вы бы хотели, чтоб его без тряпочек оставили? :wink:
Не вспомнил, где там его водой поливают и пересмотрел тот момент. У меня отчетливо слышен треск электрических разрядов... его током били, ну наверное диагностику таким способом проводили.

_________________
-=вВв=-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 23:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-10, 20:36
Сообщения: 482
А вы в душе всегда в тряпочках моетесь? :wink: Я - нет.
Током били?? Тогда бы он живой оттуда не вышел. Вода - отличный проводник электричества.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 23:15 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 20:53
Сообщения: 1415
Цитата:
Током били?? Тогда бы он живой оттуда не вышел. Вода - отличный проводник электричества.


Так может, его чуть-чуть... А если даже малого разряда хватит, чтобы убить (сорри, но с тех пор, как изучала физику, прошел не один год) - тогда это очередной ляп сценаристов.

Цитата:
А вы в душе всегда в тряпочках моетесь? Я - нет.


Да вопрос не в этом! Это-то все понятно. Но это же не фильм с рейтингом NC-17. Приличия должны соблюдаться. Дети же смотрят. :cool:

Цитата:
Ну и моя любимая, это кого каннибалы съедят первым. Артуро, конечно


А может, им нужен продукт понежней и помоложе? (продолжаем серию черного юмора?) :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12, 00:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 03:27
Сообщения: 293
Откуда: Луганск, Украина
Цитата:
А вы в душе всегда в тряпочках моетесь? Я - нет.

Ну в душе то я естественно без тряпочек моюсь, но ведь Квин там как бы не совсем гигиеническими процедурами занимался :smile:
Цитата:
Током били?? Тогда бы он живой оттуда не вышел. Вода - отличный проводник электричества.

Я тож думаю, что электричество исходило от налепленных к нему проводков, типа сканирования тела, а жидкость на него брызгали, мож это некая бактериоцидная жидкость или тело должно было быть мокрым для полного сканирования.
Цитата:
Да вопрос не в этом! Это-то все понятно. Но это же не фильм с рейтингом NC-17. Приличия должны соблюдаться. Дети же смотрят.

Да мы ничего такого еще и не сказали, а вот детки сейчас как раз совсем даже не стесняются ТАКОЕ обсуждать!.. :shock: :oops:

_________________
-=вВв=-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12, 16:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 13:55
Сообщения: 1356
Откуда: Белая Церковь
А меня в свое время серия очень напугала :oops:
Ну не люблю я всякие там красные глаза и страшные рожи!
И еще - это, наверно, от сюда началась Квинова "нейтральная" линия поведения - ни при каких обстоятельствах не высказывать своих чувств к близким женщинам. Уейд-то мечтала слышать кой-какие приятные слова, но ей никто их не произносил :sad:

_________________
Изображение
Самым большим доказательством существования разумной жизни во вселенной является тот факт, что с нами до сих пор никто не попытался связаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12, 22:44 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 20:53
Сообщения: 1415
Цитата:
это, наверно, от сюда началась Квинова "нейтральная" линия поведения - ни при каких обстоятельствах не высказывать своих чувств к близким женщинам.


А почему именно отсюда? Страху натерпелся, когда Уэйд чуть не умерла (причем очень сильно мучаясь)?

Цитата:
Да мы ничего такого еще и не сказали,


Да я понимаю, просто ear_ring волнует такой вроде очевидный вопрос...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-12, 11:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-12, 23:42
Сообщения: 85
отсюда походу полюбилась идея со страшными рожами воплатившаяся в 3 сезоне


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-01, 23:08 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 20:53
Сообщения: 1415
Цитата:
отсюда походу полюбилась идея со страшными рожами воплатившаяся в 3 сезоне


А где конкретно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-01, 01:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 13:55
Сообщения: 1356
Откуда: Белая Церковь
Я имею в виду, что да, Квин тут переживает за Уейд, но не как за любимую женщину, а как за товарища, просто за человека, за жизнь которого ты несешь ответственность (тут он еще говорит об этой самой ответственности).

Кста! Этот эпизод как раз и показывает, что никакой страсти у него к Уейд не было! Если б мой любимый человек оказался на грани смерти, я бы волосы на заднем месте рвала, а потом, когда все благополучно закончилось, одарила бы его любовью и лаской. И на моем месте так поступили бы все. Все, кроме Квина. значит, он не влюблен.

_________________
Изображение
Самым большим доказательством существования разумной жизни во вселенной является тот факт, что с нами до сих пор никто не попытался связаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-01, 22:34 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 20:53
Сообщения: 1415
Цитата:
что никакой страсти у него к Уейд не было!


Так про страсть никто и не говорил! Страсть и любовь - это вещи не всегда равнозначные. Любовь бывает тихая и незаметная. А самая жаркая страсть может быть чисто физическим влечением и к человеку можно при этом относиться наплевательски, т.е. не любить совсем.

Цитата:
он не влюблен.


Думаю, это чувство у него только потихоньку зарождается. Сравни пилотную серию, когда он подумал, что она погибла - выдал-таки свои чувства. Пусть это пока не любовь, но это уже, однозначно, чувства.

Цитата:
И на моем месте так поступили бы все


Поверьте, люди ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ разные! Бывают такие, которые чувств своих никогда не выдадут ни при какой ситуации, при всем этом могут любить очень сильно. Те же экстраверт и интроверт поведут себя совершенно по-разному. Опыт уже давно научил меня, что моя собственная реакция - лишь одна из широкого спектра возможных.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 14:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 13:55
Сообщения: 1356
Откуда: Белая Церковь
Ну... :???:

_________________
Изображение
Самым большим доказательством существования разумной жизни во вселенной является тот факт, что с нами до сих пор никто не попытался связаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 23:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-11, 17:10
Сообщения: 463
Вообще по сериалу складывается впечатление что Квин всю жизнь просидел в подвале и не общался с женским полом,у него такое лицо когда он целуется,как-будто ребенку подарили на НГ долгожданную игрушку и он одновременно рад и удивлен.Очень жаль конечно то что решили не продолжать предыдущие серии,это большой минус.Но Артуро опять в ударе,как он с мусором то быстро общий язык нашел)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 11:33 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 20:53
Сообщения: 1415
Цитата:
Вообще по сериалу складывается впечатление что Квин всю жизнь просидел в подвале и не общался с женским полом,у него такое лицо когда он целуется,как-будто ребенку подарили на НГ долгожданную игрушку и он одновременно рад и удивлен


Поправочка - по первым двум сезонам. В третьем он уже лихо со всеми подряд целуется. :kiss3: Быстро научился и, видимо, ему это понравилось. :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB