Мир Скользящих

этот форум посвящен сериалу \"Скользящие\" (Sliders)
Текущее время: 14-05, 21:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Вывод" персонажей из сериала
СообщениеДобавлено: 30-12, 00:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 03:27
Сообщения: 293
Откуда: Луганск, Украина
Помнил, что собирался создать тему, но не мог вспомнить о чем она. Еле нашел упоминание о ней :smile:
Речь в данной теме пойдет о трех героях сериала, которые были в нем изначально и которых вывели из сериала не очень гуманным способом.
Основными вопросами, ваши ответы и мнения на которые я хотел бы узнать будут следующими:
-что было бы, если Уэйд, Макса Артуро и Квина не убирали бы, а просто дали их роли другим актерам?
-если бы так произошло, был бы сериал таким же уютным, если бы потом еще сверх того, все же добавили Мэгги, Мэллари, Диану и Колина? Или все же больше четырех слайдеров это уже не то?
-как вы считаете развивались бы отношения между теми героями, которые в сериале так и не встретились?
-зачем было "заражать" профессора неизлечимой болезнью, если его все равно застрелили?
-другие мысли в этом направлении...

_________________
-=вВв=-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12, 02:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 21:39
Сообщения: 116
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
что было бы, если Уэйд, Макса Артуро и Квина не убирали бы, а просто дали их роли другим актерам?


Много сериалов смотрел... и могу сказать, что иногда это просто провал! Не приятно смотреть... В большинстве случаев... привыкаешь, а еще бывает, что новые актеры лучше прежних, но мы этого никогда не узнаем :neutral:

Цитата:
зачем было "заражать" профессора неизлечимой болезнью, если его все равно застрелили?


Ребят, может я чего то не помню, но его излечили...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12, 03:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 03:27
Сообщения: 293
Откуда: Луганск, Украина
Цитата:
Ребят, может я чего то не помню, но его излечили...

пардон, вполне возможно я забыл, напомните мне пожалуйста когда его вылечили... :oops:

_________________
-=вВв=-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12, 13:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-10, 20:36
Сообщения: 482
Внешность актера и его героя часто сливаются вместе :smile: Так что - в большинстве случаев жалко, когда актер уходит... Хотя я их понимаю - если бы мне денег не хватало/не платили, я бы тоже ушла!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12, 14:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-10, 20:36
Сообщения: 482
К тому же сериал и полноэкранный фильм - все ж таки разные вещи. Если нет денег, то вертолетом ни грузовик, ни стенку многоэтажного дома не поцелуешь :smile: (я тут в очередной раз "Матрицу" и "Терминатора-2" пересматривала :cool: )
Полагаю, что киношным актёрам платят больше, чем сериальным... но даже если отвлечься от финансов, большинство актёров глядят после 3-4 сезонов любого сериала жалобными глазами: "Пожалуйста, избавьте нас от мучений!" Так что что в кино, что в сериале, но наиболее хорошими являются "свежие, сырые" серии, когда нет еще отмывания денег на "франчайзе" :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12, 15:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-12, 23:42
Сообщения: 85
всё -то угодно лишь бы закончить сериал


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12, 16:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 13:55
Сообщения: 1356
Откуда: Белая Церковь
Действительно все дело в привычке. Вот укоренилось в мозгу, что Квин - это Квин с лицом джерри О Коннела, и ты хоть тресни, но никак не получается воспринимать Меллори как Квина, пусть он тоже 100 раз хороший персонаж!

И новые серии тоже ЧАСТО лучше последующий. Хотя есть тут и свои исключения. Я вот считаю, что третий сезон по качеству лучше первого.

А на счет того, чтобы путешествовали все известные слайдеры вместе - ну нет, ведь все просчитано до нас, очевидно, создатели поняли, что нечего устраивать балаган. это про солдатов и студентов прикольно снимать масовку в главной роли - когда нет главного персонажа, их там 10 штук главных, а когда речь идет о перемещениях... Навряд ли из этого получилось что-нибудь толковое.

_________________
Изображение
Самым большим доказательством существования разумной жизни во вселенной является тот факт, что с нами до сих пор никто не попытался связаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12, 23:19 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 20:53
Сообщения: 1415
Цитата:
зачем было "заражать" профессора неизлечимой болезнью, если его все равно застрелили?


Вадим, ты прав, его так и не вылечили полностью - ему становилось то лучше, то хуже, но окончательно он так и не выздоровел. А почему "заразили": потому что, когда снимали "Опекуна", еще не решили убрать героя из сериала.

Цитата:
что было бы, если Уэйд, Макса Артуро и Квина не убирали бы, а просто дали их роли другим актерам?


Видела как положительные, так и отрицательные последствия замен в разных сериалах. Лично для меня - лучше бы заменяли, чем так "убирать" персонажей. Но это бы не сделали, потому что: а) Пекинпах явно хотел провести Вюрер в сериал, то есть Мегги появилась бы в любом случае; б) персонаж Уэйд, как следует из статьи, был им не нужен (помните схему 3 парня : 1 девушка, которая, по их мнению, работает лучше), так что зачем тратить деньги на новую актрису на роль Уэйд? А Чарлик стоил намного дешевле, т.к. не был профессональным актером, прошел в сериал, думаю, всецело благодаря брату.

А вот заменить Профессора - при этом все равно введя Мегги - вот это мне видится вполне реальным. Пятеро слайдеров мне не кажутся чем-то несусветным.

Далее, думаю, в 5-м заменить Квина и Колина было тоже вполне реально, во всяком случае Колина-то точно, он еще не настолько осел в сознании зрителей, как Джерри. Мэллори и не замысливался как замена Квину, ведь в их характере нет ничего общего. Это был совершенно новый персонаж.

Думаю, если бы заменили Квина и Колина нужда бы в отдельных образах Дианы и Меллори отпала. Весьмерых слайдеров я себе тоже никак не представляю.

А вот пятеро, такие как, повторюсь, оригинальная четверка плюс Мегги, на мой взгляд, были бы интересной группой. Еще одна женщина, причем такая колоритная, группе никак не мешала. Правда, та Мегги, какой она была в 4-5 сезоне.

Цитата:
как вы считаете развивались бы отношения между теми героями, которые в сериале так и не встретились?


А вот здесь уже простор для фантазии. Думаю, Квин и Диана перепирались бы на своем "научном" языке, Уэйд бы учила Меллори хорошим манерам и он, бедняга, вынужден был бы исправиться (ибо выдержать напор Уэйд, когда ей взбредет что-то в голову ОЧЕНЬ сложно). Было бы весело смотреть. А еще с Колином бы, думаю, у нее сложились хорошие отношения, оба же лошадники. Профессор бы обучал Колина, счастливый, что хоть один ученик его еще не переплюнул, и было бы весело слышать его обращение к трем разным "мистерам Мэллори":

- Мистер Мэллори!.. да не вы, Колин... Квин, разве не ясно, что я обращаюсь к тому невоспитанному молодому человеку? Мистер Мэллори-самый-младший, я начинаю терять терпение... (вы догадались, что он имел в виду именно Мэллори)

А вообще, это широкая тема для обсуждения...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-12, 00:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 03:27
Сообщения: 293
Откуда: Луганск, Украина
Цитата:
А вообще, это широкая тема для обсуждения...

Страсть как люблю фантазировать и выстраивать альтернативные пути развития событий по схеме "что было бы, если бы..." И еще очень люблю наблюдать рассуждения других людей и сравнивать их мысли с моими. Насколько они отличаются и насколько схожи. Видимо потому мне в голову пришла мысль создать такую тему.

Кста... а помните как они заменили полковника Рикмана другим актером?..

_________________
-=вВв=-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-12, 11:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-12, 23:42
Сообщения: 85
ну в сериале вроде дали объяснение этому


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-12, 11:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 03:27
Сообщения: 293
Откуда: Луганск, Украина
Дали, но для меня было абсолютно ясно, что поменялось не только его лицо, но и поведение, повадки... Ну никак я не мог воспринять, что это тот же человек после изменения только лица.

_________________
-=вВв=-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-01, 23:16 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 20:53
Сообщения: 1415
Цитата:
Страсть как люблю фантазировать и выстраивать альтернативные пути развития событий по схеме "что было бы, если бы..." И еще очень люблю наблюдать рассуждения других людей и сравнивать их мысли с моими.


Вадим, но ты так и не высказал СВОИХ мыслей по этому поводу? Какими тебе видятся ответы на твои же вопросы? Или ты пока копишь мнения всех, а свои напишешь в самом конце?

Да, и всех форумчан поздравляю уже с НАСТУПИВШИМ 2009 годом Господина Быка (или Госпожи Коровы, кому как нравится).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 00:58 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 20:53
Сообщения: 1415
Ряд постов в теме был признан оффтопом и удален.

Что же касается:

Цитата:
А по поводу болезни профессора, я уже говорила, что где-то читала, вроде его и так и так собирались из сериала убирать (или он сам собирался убираться), для этого и придумали ход с болезнью. Мол, умер герой, и все тут.


Заразили-то его в самом начале, серия 4-я. Весь сезон впереди еще. Может, все-таки тогда убирать персонажа еще не решили?

Цитата:
И вообще, то, как всег героев поубирали из сериала отвратительно! Это и со стороны выглядит уродством, и по ходу сюжета это бред, и с человеческой точки зрения это вообще немыслимо!


Трудно не согласиться. С этим солидарны подавляющее большинство фанов. И наших, и американских.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 17:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 03:27
Сообщения: 293
Откуда: Луганск, Украина
Цитата:
Вадим, но ты так и не высказал СВОИХ мыслей по этому поводу? Какими тебе видятся ответы на твои же вопросы? Или ты пока копишь мнения всех, а свои напишешь в самом конце?

Именно так я и хотел поступить) Но раз мои злодейские намерения были расскрыты, то я все же выскажусь :wink:
Цитата:
-что было бы, если Уэйд, Макса Артуро и Квина не убирали бы, а просто дали их роли другим актерам?

должен признаться, что такой вариант лучшим выходом мне тоже не видится.
Цитата:
Много сериалов смотрел... и могу сказать, что иногда это просто провал! Не приятно смотреть...
Полностью согласен. Все же именно к лицу привыкаешь, в лицо героя влюбляешься, к тому же другой актер уже по иному играет роль, даже персонаж становится другим. Так и в книге, которую дописывает другой автор, так и с сюжетом фильма, который пишут другие сценаристы...
Цитата:
-если бы так произошло, был бы сериал таким же уютным, если бы потом еще сверх того, все же добавили Мэгги, Мэллари, Диану и Колина? Или все же больше четырех слайдеров это уже не то?

Цитата:
А на счет того, чтобы путешествовали все известные слайдеры вместе - ну нет, ведь все просчитано до нас, очевидно, создатели поняли, что нечего устраивать балаган. это про солдатов и студентов прикольно снимать масовку в главной роли - когда нет главного персонажа, их там 10 штук главных, а когда речь идет о перемещениях... Навряд ли из этого получилось что-нибудь толковое.

Каждому герою уделялось бы меньше времени, не было бы столь четко выраженых индивидуальных черт характера. Слайдеры стали бы более походить на серую массу. Или как в тех же солдатах, где пару солдат чем то выделяются, а остальные массовка...
Цитата:
-как вы считаете развивались бы отношения между теми героями, которые в сериале так и не встретились?

Мэлари-Уэйд: может наконец нашли бы себе друг в друге половинки в любви);
Профессор-Диана: "Юнная леди, я уже защитил докторскую диссертацию когда вы еще под стол пешком ходили, потому давайте вы не будете умничать, а послушаете моё авторитетное мнение по данному вопросу";
Коллин-профессор: "ой, а что это? ...а как это работает? ой какой вы умный" думаю профессор нашел бы благодарного слушателя своих лекций, а Коллин с удовольствием бы слушал;
Диана-Уэйд: "Видела какой у меня компьютер? Таких у нас в лаборатории было только два" "а я печатаю быстрее, вот" "бе бе бе";
профессор-Мэлари: профессор бы его точно прибил (и правильно бы сделал на мой взгляд :wink: );
Квин-Мэлари: "Я настоящий Квин Мэлари" "Нет я!";
Уэйд-Коллин: возможен тот же вариант, что и с Мэлари;
Коллин-Мэлари: "мой брат настоящий" "а вот и нет" "щас как дам больно!";
Коллин-Диана: "ой какой у тебя компьютер... а что если его разобрать???" "НЕЕЕЕЕТ!!!"
Цитата:
-зачем было "заражать" профессора неизлечимой болезнью, если его все равно застрелили?

Тож думаю, что хотели его таким образом "убрать", но пришлось делать это еще быстрее.
Цитата:
-другие мысли в этом направлении...

Всем спасибо за ответы :smile:

_________________
-=вВв=-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 23:42 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 20:53
Сообщения: 1415
Да, Вадим, порадовал... :lol: :lol: :lol: давненько я так не смеялась, это я имею в виду, как ловко ты обозначил ситуации между героями - в диалогах. Особливо понравились:

Цитата:
Профессор-Диана: "Юнная леди, я уже защитил докторскую диссертацию когда вы еще под стол пешком ходили, потому давайте вы не будете умничать, а послушаете моё авторитетное мнение по данному вопросу";


Точно-точно, стопроцентно так бы и было!

И еще это:

Цитата:
Коллин-Диана: "ой какой у тебя компьютер... а что если его разобрать???" "НЕЕЕЕЕТ!!!"


Теперь я понимаю, чего это Диана так не торопилась Колина и Квина возвращать: с Квином бы она перестала быть единственным авторитетным ученым в группе, а Колин... всю бы ее лабораторию на гаечки разобрал... Кста, про линию Квин-Диана ты позабыл...

Но вот это:

Цитата:
Коллин-Мэлари: "мой брат настоящий" "а вот и нет" "щас как дам больно!";


надо бы несколько смягчить - Колин же у нас ДЖЕНТЕЛЬМЕН, он не может так "счас дам больно". Он бы так, скорее: "Мэллори, на пару минут" - "Колин, мне и здесь хорошо" - "Да ладно уж"... Через пару минут из-за двери выходит изрядно потрепанный Мэллори и, мило улыбаясь, говорит: "Вы что, шуток не понимаете, а слайдеры? Я пошутил, конечно, ваш Квин - самый настоящий Квин из всех Квинов"... В общем, Билли из "Бульвара Капуцинов"...

И это:

Цитата:
Мэлари-Уэйд: может наконец нашли бы себе друг в друге половинки в любви);


Мне видится маловероятным.... Да Уэйд бы замучила его нравоучениями, а он бы ее обходил за сотню километров. Хотя... бывают случаи, когда вся из себя строгая учительница влюбляется в нерадивого ученика, а он - в нее. "Весна на Заречной улице", опять-таки же... Так что - было бы интересно.

А вообще - ты подсказал отличную идею :idea: насчет юмористических фанфиков! Может, как-нибудь придет в голову хорошая идея, что-нибудь и реализую... Так что гран мерси :razz:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 00:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 03:27
Сообщения: 293
Откуда: Луганск, Украина
Цитата:
Кста, про линию Квин-Диана ты позабыл...

Квин-Диана: думаю в общем неплохо бы поладили, Диана неконфликтная, Квин в общем-то тоже. Хотя большую часть времени они бы не обращали друг на друга внимания.
Цитата:
Мне видится маловероятным.... Да Уэйд бы замучила его нравоучениями, а он бы ее обходил за сотню километров. Хотя... бывают случаи, когда вся из себя строгая учительница влюбляется в нерадивого ученика

Говорят, что противоположности притягиваются... иногда... вот мне и стукнуло такое в голову.
Цитата:
Так что гран мерси

Пожалуйста. Всегда рад :smile:

_________________
-=вВв=-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 14:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 13:55
Сообщения: 1356
Откуда: Белая Церковь
Вы все так хорошо расписали, что даже добавить нечего!

_________________
Изображение
Самым большим доказательством существования разумной жизни во вселенной является тот факт, что с нами до сих пор никто не попытался связаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 23:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-11, 17:10
Сообщения: 463
Вот на что я наткнулся когда только начинал смотреть сериал


Quinn (Jerry O'Connell) - После сезона 4, он хотел стать исполнительным продьюсером сериала и большее жалованье. Ему отказали и он решил уйти.

Wade (Sabrina Lloyd) - Переход между сезонами 3 и 4-м остался непонятным для Вейд и она уходит на судно. У нее такжен были проблемы с Kari Wuhrer (Мэгги).

Профессор (John Rhys-Davis) - Часто высказывался относительно бедных сценариев, так что уволили его, несмотря на заключение контракта к концу третьего сезона.

Колин (Charlie O'Connell) - Когда реальный брат , Джерри оставил сериал, создатели невидели причин держать Чарли на экране и уволил его.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 00:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 13:55
Сообщения: 1356
Откуда: Белая Церковь
Да, я тоже это читала. Вкратце, так и было. Только другими словами я распишу это так:

Quinn (Jerry O'Connell) - звездная болезнь.

Wade (Sabrina Lloyd) - из основной дамочкой среди мужчин превратилась в блеклый фон для Мегги.

Профессор (John Rhys-Davis) - вообще-то поцапался с Пекинпа, будучи выпившим, еще задолго до создания Слайдеров, но потом поговорка про круглую зкмлю опрвдалась и Рис-Дэйвис почувствовал на себе все прелести мести.

Колин (Charlie O'Connell) - звездная болезнь братика наламала ему актерскую карьеру. Пострадавшая сторона...

_________________
Изображение
Самым большим доказательством существования разумной жизни во вселенной является тот факт, что с нами до сих пор никто не попытался связаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 00:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-11, 17:10
Сообщения: 463
Бедная Уэйд,лично мнее Мэгги эта ее не заменит(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 11:57 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 20:53
Сообщения: 1415
Пиковая Дама.

Эй-эй! Уэйд не трогать. Какой это блеклый фон для Мегги? Да они обе интересные героини. Просто Пекинпах, который и Рис-Дэвиса уволил, уже с самого начала решил, кто из актрис останется. Если бы у руля оставался автор первых двух сезонов Торме, я бы еще посмотрела, кто бы из женщин победил в этой дуэли.

По мне: так лучше бы обе оставались... Мне так весь оставшийся сериал Уэйд не хватало! Колин по характеру чуток на нее похож, но он все же парень. Да к тому же и его быстро вывели из сериала (спасибо братцу!).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 16:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 13:55
Сообщения: 1356
Откуда: Белая Церковь
Sandrine, я сама люблю Уейд, но давай смотреть правде в глаза - с появлением Мегги сколько про Уейд было снято эпизодов? Один и тот вампирский! Все!
А дальше у нас перед глазами везде мелькают только буфера Мегги, Уейд затерялась где-то позади.

_________________
Изображение
Самым большим доказательством существования разумной жизни во вселенной является тот факт, что с нами до сих пор никто не попытался связаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 16:15 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 20:53
Сообщения: 1415
Но не потому ведь, что как персонаж она была менее интересной, а потому, что ее задвинули на задворки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 16:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 13:55
Сообщения: 1356
Откуда: Белая Церковь
Так и я об этом!

_________________
Изображение
Самым большим доказательством существования разумной жизни во вселенной является тот факт, что с нами до сих пор никто не попытался связаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 16:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-11, 17:10
Сообщения: 463
Может еще дело и в характерах героинь,Уэйд она такого скромного вида девушка,не любящая быть на виду,а Мэгги этак,такой хэд-лайнер,которая любит быть в центре внимания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 16:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 13:55
Сообщения: 1356
Откуда: Белая Церковь
Цитата:
Уэйд она такого скромного вида девушка,не любящая быть на виду


Это с ярко рыжими волосами не хочет быть на виду???

_________________
Изображение
Самым большим доказательством существования разумной жизни во вселенной является тот факт, что с нами до сих пор никто не попытался связаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 16:45 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 20:53
Сообщения: 1415
Ну, не такая уж Уэйд и скромная... Она тоже покомандовать любит и побыть в центре внимания. Правда, не так ярко выраженно, как Мегги. Та вообще напролом прет...

Мне просто кажется, никто не хотел образом Уэйд больше заниматься. Во всяком случае, эти сценаристы.

Однако вот в 4-м сезоне, когда Уэйд ушла, Мегги сделали тоже более мягкой и нежной, потому многие говорят, что она часть качеств Уэйд в себя вобрала... Ну, сам увидишь, короче говоря.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB