Мир Скользящих

этот форум посвящен сериалу \"Скользящие\" (Sliders)
Текущее время: 14-05, 14:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Слабый пол
СообщениеДобавлено: 14-01, 00:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 13:55
Сообщения: 1356
Откуда: Белая Церковь
Одна из самых интересных серий - ИМХО!
Альтернативный вариант развития и нашего с вами мира!

Ну, хотели бы жить в таком?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 11:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-10, 20:36
Сообщения: 482
Большинству женщин все-таки политика и спасение мира неинтересны :smile: Если бы и была у них возможность с легкостью занимать властное положение, многие бы от него отказались. Власть - это ответственность, а отвечать за жизни других людей что-то не очень хочется :razz:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 12:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-10, 20:36
Сообщения: 482
Мне так еще момент понравился, когда Уэйд единственная из них без проблем нашла работу и накормила бедных голодающих мужчин бананами и всякой вкуснятиной :razz:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 19:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 13:55
Сообщения: 1356
Откуда: Белая Церковь
Ага :lol:
А мне еще понравился момент, когда Квин устраивался на работу и как к нему та тетка отнеслась, как она на него смотрела. Он потом жаловался профессору. Бедные мужчины были в шоке! Им и в голову не могло прийти, что большинство женщин с этим живут постоянно!

_________________
Изображение
Самым большим доказательством существования разумной жизни во вселенной является тот факт, что с нами до сих пор никто не попытался связаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 20:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-10, 20:36
Сообщения: 482
А что? Молодой, красивый, холостой. Хороший "кусок мяса", однако! :grin: Да в нашем мире тоже женщины на работе на мужчин пялятся, просто у них это как-то элегантнее получается :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 01:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 13:55
Сообщения: 1356
Откуда: Белая Церковь
Профессор прикольно в этой серии себя показал. Никто не ожидал от него такого потенциала!
А как Ремми с той продюсершей... :mrgreen:

_________________
Изображение
Самым большим доказательством существования разумной жизни во вселенной является тот факт, что с нами до сих пор никто не попытался связаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 11:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-12, 23:42
Сообщения: 85
Ремии в первых сезонах был главным ловеласом)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 11:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 13:55
Сообщения: 1356
Откуда: Белая Церковь
Да, он был явн шокирован поведением своей дамы. Мужчины однозначно к такому не привыкли! :cool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 03:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 03:27
Сообщения: 293
Откуда: Луганск, Украина
Такой мир как альтернативній нашему невозможен хотя бы по той причине, что среднестатистический мужчина сильне физически среднестатистической женщины. И если в наше время физическая сила не является определяющим фактором, то несколько сотен лет назад и тысячи лет до этого власть получали именно сильнейшие физически. Ну еще конечно и хитрые и женщинам порой удавалось манипулировать мужчинами имевшими власть, но властвовать публично удавалось лишь единицам.
А так серия довольно интересная, заставляет призадуматься...)

_________________
-=вВв=-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 15:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-10, 20:36
Сообщения: 482
Нет, физическая сила имеет вес в армии и на зоне, но не в мирской жизни. Что, все властители в истории были сильными физически? Для власти в первую очередь нужны воля и ответственность :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 19:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 03:27
Сообщения: 293
Откуда: Луганск, Украина
В первобытном обществе вождями были именно самые сильные и ловкие воины и охотники. Древний мир, женщины все так же по инерции оставались женщинами, никаких значительных ролей и государственнных постов им не доверяли. (в качестве примера власти женщин можно привести амазонок, но они смогли такое сделать лишь потому, что полностью обособились от общества мужчин) Средние века, мир снова погружается в "темноту" и невежество. В средних веках власть захватывали те, за кем шла более сильная армия. Каждый барон сидел на своей земле и ждал возможности захватить замок другого и даже король ничего не мог с этим сделать. Эпоха возрождения, только здесь все начинает менятся в плане роли женщины в обществе, да и то не сильно, женщины могли стать монархами, но только благодаря наследованию власти. А так... никаких серьезных гос чинов, женщинам позволялось заниматься ремеслом, быть крестьянкой и тому подобное. Властных должностей у женщин не было. А в семье все так же властвовал патриархальный дух. И только в 20 веке под натиском феминистических движений и благодаря пофигистическим настроениям мужчин женщины добились равных прав с мужчинами. Но и сейчас 90% властных постов занимаю мужчины.

Цитата:
Нет, физическая сила имеет вес в армии и на зоне, но не в мирской жизни. Что, все властители в истории были сильными физически? Для власти в первую очередь нужны воля и ответственность

Да, верно. Воля тоже нужна, только волевой мужчина мог заставить идти за собой других мужчин, и только за сильным духом и физически могли пойти массы. Я не шовинист, но в мире женщинам действительно не доверяют что-то ответственное, возможно потому, что им это самим не нужно. Женщинам не интересно добиваться власти, чтобы что-то изменять. Им больше нравится манипулировать сильным мужчиной, который пользуясь своей властью будет обеспечивать им комфортную жизнь и исполнять прихоти.

_________________
-=вВв=-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 22:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-11, 04:51
Сообщения: 91
Интересное мнение, но я с ним согласен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 10:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 13:55
Сообщения: 1356
Откуда: Белая Церковь
А вот я не могу так просто согласиться.
Да, среднестатистический мужчина физически сильнее среднестатистической женщины. Но вопрос в том, выносливее ли? И с каких это пор у нас рулит принцип "сила есть, ума не надо"????

И вообще, понятие силы очень интересное.
Может, для янки слабая женщина - это та, что целыми днями ничего не делает и только хнычет о своей слабости, но для славян тут совсем другие приоритеты выступают.
Помните, как на Руси? Какая баба - настоящая? Та, что коня на скаку остановит, в горящую избу войдет... А ведь из песни слов не выкинешь :!:
А ну-ка, девочки нашего форума, кто из вас - только чесно - подходит под описание вот такой вот слабенькой женщины? Я точно нет. Мне и на коня-то без помощи чужих рук не вылезть... :roll:

А вообще-то в православии (мы же с вами вроде все православные?) говорится следущее: "Женщина - сосуд немощный, хранительница домашнего очага, а муж ее - несет ответвственность, ибо С НЕГО СПРОСИТСЯ как его жена и дети при нем жили"!!!!! Имеется в виду, не обижал ли, в достатке ли содержал семью и т.д.! :!:

И пусть фраза про сосуд вас, милые дамы, не обижает, потому что тут подразумевается не то, что баба - это что-то безмозглое и тупое и без права голоса, а сосуд, который муж ее должен наполнить ЛЮБОВЬЮ - это мне сам священник объяснял!

То есть у женщины изначально роль одна - она должна создавать семейный уют, делать так, чтобы и муж и дети хотели вновь и вновь приходить домой.

Но исторически так сложилось, что в силу определенных обстоятельств женщин такая роль перестала устраивать и они захотели свободы и власти.

На примере нашей страны это произошло с октябрьской революцией. Помните, именно с тех времен и начались росказни про то, что все равны (ну и бабы с мужиками, соответственно, тоже).

А теперь следите за мое мыслью. Что получина женщина? Право работать на заводе НА ОДНОМ УРОВНЕ с мужиком (где же это понятие про слабый пол?), обязанность на ровне с мужем зарабатывать деньги - потому что в стране советов был культ работяги, и, накоенец, в современном мире, настоящая женщина должна еще и быть успешной в карьере.
А теперь главный ньюанс!
Но ведь никто не снял с нас обязанности матери и хозяйки дома!!!!
Что получается? Идеальный мужчина - это тот, что зарабатывает деньги в семью, так? А в бытовых условиях это муж, который после работы приходит домой, ест и с чквством выполненного долга ложится на диван смотреть футбол и прихлебывать пивко. "Я ведь деньги зарабатываю! какой с меня еще спрос?"

А идеальная жена - это та, что отпахав положенные 8 часов на работе летит в магазин, тащит потом домой здоровенные баулы с харчами, потом дома у нее начинается вторая смена - готовка хавки для семейства, затем за всеми моет посуду, проверяет у детей уроки... Короче, это и на работе трудяга, потому что ей надо тоже зарабатывать деньги, и хозяйка дома, и мать своим детям.

Не слишком ли много обязательств для слабой женщины? И вообще, кто после этого должен называться слабым полом?

Я знаю такой факт, что в штатах беременной женщине дается лищь 3 месяца декрета. Это значит, что ты можешь либо беременной просидеть 3 месяца, а потом с работы прямо в роддом, либо после родов посвятить себя ребенку, но только на 3 месяца. А дальше или ищите няньку, или увольняйтесь и сидите дома, а кто-то (это как правило тот, кто в семье больше зарабатывает) будет и дальше работать, теперь уже за двоих.

А вообще я считаю, что женщины не стали свободней. Они стали крикливей. И физическая сила тут действительно не при чем, потому что выше я описала, как эта сила распределяется в бытовых условиях.

Просто женщины хитрее. Разозленный мужик пойдет даст своему сопернику в рожу, а разозленная баба будет долго вынашивать план мести и наконец поедет к какой-то бабке в деревню и поделает своей сопернице на смерть. Конечно, я утрирую, но я знаю такие реальные ситуации в жизни и это страшно. :idea:

А в принципе, чтобы управлять страной, физическая сила совершенно не нужна. Для это нужны мозги. И тут я считаю, что этим лучше бы заниматься мужчинам, потому что женщина на самом деле существо куда более опасное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 16:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-10, 20:36
Сообщения: 482
PiqueDame писал(а):
А в принципе, чтобы управлять страной, физическая сила совершенно не нужна. Для это нужны мозги.

Вот! Основная мысль, которую я тут пыталась высказать :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 19:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-11, 04:51
Сообщения: 91
Стоит заступиться за мужчин:
1. В нашем мире во многих случаях прав больше у женщин ( не надо лукавить)
2. Лежать на диване!? - вот эти высказывания больше всего возмущают. Кроме своей работы вы ничьей другой не замечаете.
3. Смотреть футбол - в противовес отмечу сериалы.
4. Управлять страной? - да пожалуйста, есть примеры
5. Я не против женщин, только ЗА. Давайте, реализовывайтесь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 09:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 03:27
Сообщения: 293
Откуда: Луганск, Украина
Как я уже сказал, я не шовинист :smile: потому особо спорить, чтоб этот спор вылился в "кто лучше, мужчина или женщина?", не буду.
Цитата:
Идеальный мужчина - это тот, что зарабатывает деньги в семью, так? А в бытовых условиях это муж, который после работы приходит домой, ест и с чквством выполненного долга ложится на диван смотреть футбол и прихлебывать пивко. "Я ведь деньги зарабатываю! какой с меня еще спрос?"

Ну это не идеальный мужчина, это вообще не мужчина.

Цитата:
А в принципе, чтобы управлять страной, физическая сила совершенно не нужна. Для это нужны мозги.

Да, это так, я и не спорю с этой мыслью, но не всегда структура и механизм государства были устроены так, чтобы к власти могли приходить лишь умные. Было время, когда власть в буквальном смысле слова захватывали.

Цитата:
Помните, как на Руси? Какая баба - настоящая? Та, что коня на скаку остановит, в горящую избу войдет... А ведь из песни слов не выкинешь

Песня песней... Ведь это все образно, неужели вы правда думаете, что раньше люди были физически сильнее и женщины правда способны были на такое? Да среди мужчин на такое способны единицы (про коня, а в избу каждый дурак войти может, а вот обвалится ли на него горящее сооружение или нет уже решает не храбрость и сила, а законы физики и случай).

Цитата:
И с каких это пор у нас рулит принцип "сила есть, ума не надо"????

Не с каких, а до каких пор. Ответ: С самого зарождения человечества и примерно до 15-16 века.

Цитата:
Но вопрос в том, выносливее ли?

Физически или морально? Хотя и так и так он выносливее. Физически и ежу понятно, а морально и психически... В среднем женщины на 90% больше подвержены истерикам и нервным срывам. Хотя большее напряжение испытывают именно мужчины. Именно они должны думать о благополучии семьи, о ее содержании, все возникающие проблемы и решение в ответственных ситуациях (как и ответственность за последствия этих самых решений) принимают именно мужчины.
Цитата:
а муж ее - несет ответвственность, ибо С НЕГО СПРОСИТСЯ как его жена и дети при нем жили"!!!!! Имеется в виду, не обижал ли, в достатке ли содержал семью и т.д.!
Подтверждение.

Цитата:
А идеальная жена - это та, что отпахав положенные 8 часов на работе летит в магазин, тащит потом домой здоровенные баулы с харчами, потом дома у нее начинается вторая смена - готовка хавки для семейства, затем за всеми моет посуду, проверяет у детей уроки... Короче, это и на работе трудяга, потому что ей надо тоже зарабатывать деньги, и хозяйка дома, и мать своим детям.

Это не идеальная жена, это идеальная рабыня которую какому-то мужчине повезло найти. Кто сказал, что женщина обязана все это делать. Она отпахала 8 часов, он тоже. После работы они встречаются и вместе идут за покупками, я например свою девушку вечером одну не могу отпустить одной ходить. Особенно зимой, когда рано темнеет. Дома... никто не упомянул про обязанности мужчины починить водопровод, передвинуть мебель, забить гвоздь и тд и тп. Можете поменяться с мужчинами ролью, но не думаю что вам в их шкуре больше понравится.

Цитата:
А в принципе, чтобы управлять страной, физическая сила совершенно не нужна. Для это нужны мозги.

Я и не спорил с этим. Я лишь сказал, что факт заключается в том, что мужчины в нашем мире это мужчины, а женщины это женщины со своими уникальными статусами в обществе. И обсуждая серию, я заявил, что такой мир невозможен по той причине, что такое положение дел сложилось исторически, а в начале истории основную роль играла именно физическая сила.
Цитата:
Такой мир как альтернативній нашему невозможен хотя бы по той причине, что среднестатистический мужчина сильне физически среднестатистической женщины. И если в наше время физическая сила не является определяющим фактором, то несколько сотен лет назад и тысячи лет до этого власть получали именно сильнейшие физически. Ну еще конечно и хитрые и женщинам порой удавалось манипулировать мужчинами имевшими власть, но властвовать публично удавалось лишь единицам.


Цитата:
Как я уже сказал, я не шовинист :smile: потому особо спорить... ...не буду

Эм... я правда не шовинист! Ну мамой клянусь!

_________________
-=вВв=-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 11:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-10, 20:36
Сообщения: 482
Вадим писал(а):
Физически или морально? Хотя и так и так он выносливее.

А беременность и роды? Для этого тоже нужна физическая и моральная выносливость :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 19:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 03:27
Сообщения: 293
Откуда: Луганск, Украина
Нужна, но не только женщине. Мужчина ведь во время беременности жены тоже находится рядом и ему не так легко. Да и роды бывают не так часто в жизни и проходят довольно быстро. Да и что спорить, просто мужчина и женщина разные, каждому из них Бог дал своё. Мужчина обеспечивает и защищает семью, а женщина приносит в дом уют и тепло. Так было в древности и сейчас в принципе кроме условностей ничего не изменилось.

_________________
-=вВв=-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 01:04 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 20:53
Сообщения: 1415
Я соглашусь с Вадимом в том, что

Цитата:
мужчина и женщина разные, каждому из них Бог дал своё.


Мне непонятны крики феминисток о равенстве. Мужчина и женщина не могут быть равны, но они оба одинаково важны! Ведь не можем же мы сказать, какой цветок важнее, роза или тюльпан: оба красивы, оба индивидуально неповторимы и вопрос о том, что лучше, бессмысленен. Было бы взаимоуважение, это главное!

Но вот с этим поспорю:

Цитата:
Женщинам не интересно добиваться власти, чтобы что-то изменять. Им больше нравится манипулировать сильным мужчиной, который пользуясь своей властью будет обеспечивать им комфортную жизнь и исполнять прихоти.


Мне кажется, это такой же однобокий взгляд, как реплика о том, что среднестатистический мужчина после работы только на диване лежит и пьет пиво. Не скрою, такие "манипулистки" есть, но не все женщины такие, не стоит обобщать.

К тому же - кто виноват в этом, вряд ли только женщины. Возьмем ситуацию из Античности и Средних веков. Все решает, да, сила и власть. Если правитель мудрый, он дает приближенным высказать свою позицию. Тогда приближенным незачем тайно управлять и манипулировать им (если этот приближеный просто по сути своей не подленькая личность, но это иной вопрос). Но если правитель злоупотребляет властью, он кричит: молчать, я тут главный, кто вообще тебе дал право встревать. Тогда у такого диктатора появляются закулисники, которые им скрыто манипулируют.

Так вот: женщинам в Темные века и Античности затыкали рот, вот они и стали манипулировать скрыто. Самозащита. Сейчас уже не нужная, но привычка сильна. Как и привычка мужчин не доверять женщинам что-то серьезное. Кто виноват? Оба. Надо уважать друг друга.

Феминистки... да, много крика, но смотрите, сколько веков женщины молчали, сколько терпели. Святой бы вскипел! Вот и стали выбрасывать все, что накопилось. Надо понять, когда тебе столько веков говорят, что твоя роль - только Киндер, Кюхен и Кирхен, принижают и обижают, еще и не так закипишь!

Насчет истории. Вадим, у скифов были царицы, правящие даже тогда, когда уже был взрослый сын. То же и у кельтов. Причем их царица Боудикка так вздрючила ремлян, убивших ее мужа, тем мало им не показалось (они-то привыкли, что женщина не может быть воительницей, ан нет)... Так что исторически могло произойти всякое, если бы те же кельты не подчинились римлянам и сохранили государство, то при большей роли женщины в их системе феминизация могла призойти гораздо раньше, история могла быть существенно иной...

Даже в нашем мире. Когда в мире женщины подняли головы - после Первой Мировой, когда мужчины ушли на фронта, а хозяйство вести было некому. Тогда-то они и поняли, что со многим могут справляться не хуже. Что, если подобный катаклизм, такая война, произошла бы в XIX веке? Так что мир, показанный нам, не так уж и не возможен. Но соглашусь с Артуро: дискриминация кого бы то ни было - женщин, мужчин ли - непреемлима.

А насчет эмоций - да, женщины эмоциональнее. Но одновременно у них есть чутье, что немаловажно в бизнесе, экономике и даже политике. Да, мужчина логичнее, но женщины терпеливее, а мужчины иногда рубят сплеча. Вывод - важны оба подхода, тогда компания будет процветать, да и в политике какая-то доля женщин не помешает. Сейчас такого еще мало, но сравните с началом XX века - небо и земля. Может, еще через век картина абсолютно изменится и женщины будут занимать не меньшее количество важных постов? Очень может быть...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 10:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 03:27
Сообщения: 293
Откуда: Луганск, Украина
Очень может быть и я не имею ничего против. Спорить дальше я просто боюсь, тем более, что я почти со всем согласен.

_________________
-=вВв=-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 18:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-11, 04:51
Сообщения: 91
В старые времена ( 10-13 века ) вырезали до 90 процентов мужчин. Исчезали целые нации. Мужчинам приходилось быть сильнее. Сейчас время уже не то. Мужчины уж не те, да и женщины тоже. Спор бесполезен т.к. стили мышления разные. Мы друг друга дополняем, разве не так? Никто не лучше, никто не хуже. Человеки!
В настоящее время есть такая политика, как равенство полов. Абсолютно верная! Но... Не надо перегибов. Зачем надо убирать специалиста-мужчину чтобы поставить женщину только для статистики, которая намного хуже разбирается в деле. Это из примера в жизни. Честно говоря, не ожидал этого у нас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 19:09 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 20:53
Сообщения: 1415
Цитата:
Мы друг друга дополняем, разве не так? Никто не лучше, никто не хуже. Человеки!


Так я о том же!

Цитата:
Честно говоря, не ожидал этого у нас.


По-моему, это было ожидаемо, так как сама тема серии вела к этому (от действий героев всегда переходим к обсуждению самого мира, в который попали герои, от мира - к причинам, его породившего, а дальше начинается разговор на свободные темы, но все же связанные с серией).

Цитата:
Спор бесполезен т.к. стили мышления разные.


По-моему, главное, чтобы он был уважительным. Без нападок, оскорблений и т.п. Но все в норме. А вообще, мнениями на спорную тему тоже полезно обменяться, увидеть подход с разных, порой противоположных сторон. Это учит терпимости и в то же время обогащает, заставляет призадуматься, а иногда и расширить свою точку зрения на проблему.

Разве не так?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 09:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 13:55
Сообщения: 1356
Откуда: Белая Церковь
Действительно, вс так и есть.
Главное- взаимоуважение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 00:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-11, 17:10
Сообщения: 463
Заходя в эту тему ожидал увидеть что-то подобное,но не в таких количествах :shock:
Я лишь скажу что всему свое место и все.
Теперь по серии,конечно немного заезженая,но все-таки интересная тема,опять из разряда "а что если?",мир где Квина при приеме на работу оценивают чисто внешне,где Рэмми просто напросто развели на секс на одну ночь не может быть не интересным.Кажется этот мир задел самолюбие Артуро и он решил вернуть все на круги своя,чтоже почти получилось,очень понравились моменты как бывший парень девушки Рэмми плакался ему в жилетку и как профессор наминал курочку)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 11:38 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 20:53
Сообщения: 1415
Цитата:
очень понравились моменты как бывший парень девушки Рэмми плакался ему в жилетку и как профессор наминал курочку)


Да, и как он еще бегал за коляской, чтобы поцеловать ребенка... :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 13:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-11, 17:10
Сообщения: 463
Профессор,он был всем... :pianto:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 15:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 13:55
Сообщения: 1356
Откуда: Белая Церковь
А мне понравилась отвага профессора - подписаться почти на приграшное дело.
В этом и заключается сила характера - я переломлю этот мир и все!

_________________
Изображение
Самым большим доказательством существования разумной жизни во вселенной является тот факт, что с нами до сих пор никто не попытался связаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB